Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

УКМ не видит на сервере сетевую папку : УКМ-2

20.04.2024 3:27


04.08.2009 12:52
baggio
 
Цитата:
konstantino Всем большое спасибо за советы!
Все заоаботало. Хотите верьте хотите нет но все заработало после того как отключил сетевую карту смотрящую в сеть провайдера. Этот сервер еще и как прокси работал. Стоял Керио, но слетел его драйвер и он(kwf) перестал включаться. Соответствено сервак оказался голый в сети провайдера. Это я обнаружил зайдя в сетевое окружение и увидев с десяток рабочих групп неизвестных мне(тупость вообще). Отключил и просто ради интереса пошел за кассу и проверил.
Вот теперь мне интересно как это могло такое выйти если не отображалось ни каких конфликтов IP и имен. Кстати сервак вообще довольно глючный и завирусованый оказался. Но щас всо нормал.
-1 нельзя использовать одну машину для доступа в нет и как сервер для касс.. ты еще туда оператора пасоди с правами админа...

З.Ы. ни разу за все годы драйвер Kerio не слетал...

Илюзия что там сейчас вирусов нет кем\чем вызвана?
04.08.2009 13:05
konstantino
 
У меня тоже не слетал. Однако..
Сервак еле дышит. И не то чтобы вирусов нет но их на много меньше чем раньше. А последствий от них целая куча. Скорее всего придется что то с системой делать.

У меня вопрос а почему нельзя использовать кассовый сервак как прокси?
04.08.2009 13:22
bob
 
Цитата:
konstantino У меня тоже не слетал. Однако..
Сервак еле дышит. И не то чтобы вирусов нет но их на много меньше чем раньше. А последствий от них целая куча. Скорее всего придется что то с системой делать.

У меня вопрос а почему нельзя использовать кассовый сервак как прокси?
ого.. у нас и один вирус на серваке - ЧП. фраза насчет вирусов достойна баша.
04.08.2009 13:54
Mtirt
 
Закрываем тему вирусов, как не относящуюся к УКМ2.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.