Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как я у Сервис Плюса ссылки покупал :) : Вопросы сервера

19.04.2024 11:57


06.08.2009 15:26
OlegON
 
Зашел я на servplus.by, форма попалась, обратной связи, ну, прикола ради написал...
Цитата:
Добрый день, а почему бы не поставить у вас ссылку на мой форум?
https://olegon.ru
Пришел ответ от Сергея Казючица
Цитата:
Спасибо, что посетили наш сайт.
Стоимость аренды места для ссылки на ваш сайт составляет 50 долларов за 6 месяцев. Тем самым мы повысим посещаемость вашего сайта.
Оплата - 100 %, предварительная, электронные деньги.

Сергей.
06.08.2009 15:37
OlegON
 
Цитата:
Я сомневаюсь, что повысите :) Ваш домен значительно слабее моего. И вообще, просто случайно написал, ожидал либо молчания, либо сотрудничества, поскольку рекламирую Сервис Плюс, получается. Впрочем, Вы просто напомнили, что Сервис Плюс всегда работает только за сиюминутные деньги, а не на перспективу.
Спасибо за отклик.
таким был мой ответ.
06.08.2009 17:13
OlegON
 
Получил ответ (личную часть проскипаю)
Цитата:
Подумаем, что сделать что бы разместить ссылку на нашем сайте. Хотя все кто нас в Беларуси юзает о сайте знают.
06.08.2009 17:41
Dim
 
Цитата:
OlegON Получил ответ (личную часть проскипаю)
эээ... о сайте servplus.by или о форуме?
06.08.2009 17:46
OlegON
 
Не знаю :) Я цитировал
07.08.2009 10:51
OlegON
 
Хм, смотрите, какие пионеры там работают, оказывается :) (мат "зазвездил")
На этот раз привожу сообщение полностью, чтобы не было подозрений, что я что-то прячу.

Цитата:
Сергей Казючиц [s.kazuchits@servplus.by]

Ну Вы б*я и м**ак.

Я даже не побоюсь со своего ящика написать Вам это.

А что же Вы удалили сообщение где я Вам ответил что какой запрос – такой ответ. Постеснялись? Правильно сделали.

Я даже не буду в форуме оправдываться. Не перед кем.

Как человек умный научу Вас как писать предложения о сотрудничестве:

«Уважаемые господа! Я посетил Ваш сайт. Мне показалось интересным или не интересным его содержание. Я знаю вашу компанию с хорошей или плохой стороны. Хочу повысить посещаемость и активность вашего сайта и соответственно своего. А так как мой домен сильнее вашего, то надеюсь мое предложение будет Вам интересно. Я знаком с компанией Сервис Плюм и знаю Орехова, Забурдаева и т.д. Кстати привет им.»

Ну и так далее в этом ключе. И писать надо не на гостевую, а на официальный почтовый ящик указанный на первой странице.

А не вести себя как лашара. «Поместите ссылку моего сайта на ваш сайт». Кто, что? Посещать сайты с фаллоимитаторами и увеличением члена, или как соседи трахают училку я не собираюсь. А именно такая ассоциация с названием URL вашего сайта – olegon.ru

Почему то с ***.by такой ассоциации не возникает.

Сначала я думал просить Вас удалить пост с нашей перепиской. Но потом подумал пусть будет. Мне будет приятно что это Вас задело.

Удачи.

C уважением,

Казючиц Сергей
начальник отдела продаж ООО "Сервис Плюс АТ"
220073, г.Минск, ул.Харьковская, 58, оф.5н
тел.: (017) 286-20-07, 286-20-08, факс 286-19-47
тел. моб.: (029) 627-44-40 (Velcom)
Смешно. Умный начальник отдела продаж, который обычно боится писать со своих ящиков :) Я не виноват в вашей некомпетентности и что вы не знаете о ресурсе, на котором находится бОльшая часть ваших клиентов. Но готовность размещать на официальном сайте за 50 баксов в полгода ссылки на фаллоимитаторы и трахающихся училок меня умилила до слез. Писал я не в гостевую, а форму обратной связи, очень жаль, что вы не знаете, как работает ваш ресурс. Очень жаль, что вы не можете правильно написать название компании, в которой работаете и позорите своим поведением своих коллег, с которыми вас и сравнивать стыдно. Ваши письма меня ничуть не задели, я сначала их хотел поместить в Юмор, потому, что они смешны, как и это ваше недостойное поведение неумеющего управлять своими эмоциями человека, с уровнем мысли обычного гопника.
Жаль, что такие люди дискредитируют работу белорусского представительства Плюса.
07.08.2009 11:28
prim
 
да это просто позор для минского отделения.
"не перед кем" оправдываться - великолепное у неуважаемого С. Казючица отношение к своим клиентам, которым, уверен, как и мне, данный ресурс помогает оперативнее и быстрее чем С+. Олег, полностью разделяю Вашу позицию. :vinsent:
07.08.2009 11:58
OlegON
 
Еще раз хочу предостеречь от формирования мнения о минском представительстве в целом на основании этого письма. С очень большим уважением отношусь к Орехову Сергею и Забурдаеву Юре, с которыми приходилось работать, наслышан и о работе представительства в целом от клиентов. Отзывы весьма положительные, работают от души. Не ради рекламы, для справедливости пишу.
07.08.2009 16:28
orekhov
 
Спасибо.
Как принято говорить среди журналистов, "мнение автора может не совпадать с мнением редакции". В данном случае нам остаётся лишь извиниться за поведение коллеги.
07.08.2009 16:45
Requin
 
Цитата:
Стоимость аренды места для ссылки на ваш сайт составляет 50 долларов за 6 месяцев. ...
Оплата - 100 %, предварительная, электронные деньги.
Вот по-поводу электронных денег мне очень понравилось.
В Беларуси есть только одна (законная) система электронных денег - webmoney. Причем в соответствии с договором с банком, который является гарантом (он кстати в республике единственный):
Цитата:
...В соответствии с условиями договора "Клиент" размещает на своем сайте и в своих электронных магазинах информацию о продаже своих товаров/работ/услуг по средством системы WebMoney Transfer, а ОАО "Технобанк" в свою очередь гарантирует клиенту прием платежей от клиентов на В кошелек клиента и выкуп у клиента средств типа В с этого кошелька с переводом средств на расчетный счет предприятия в любом банке...
Что-то такого на сайте servplus.by я не видел.
Значит ли это, что договора у ООО "Сервис Плюс АТ" с ОАО "Технобанк" на расчетно-кассовое обслуживание нет и деньги за ссылку пойдут не юрлицу (ООО "Сервис Плюс АТ"), а в чей-то личный карман? Или я что-то не так понял?
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.