Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Лабиринт фавна (!) : Фильмы

28.03.2024 20:48


24.07.2009 14:32
Vovantus
 
Вижу, что Олегу фильм не понравился, раз уж он его в чёрный список запихал. Но я не могу сказать, что и мне он не понравился. Странный какой-то фильмец, но есть в нём что-то такое, что заставляет задуматься после просмотра. Жестокий? Да. Много сцен непрекрытого насилия. Сказка? Нет, там нет сказки, нет чудес. Там есть две точки зрения, по своей сути, полностью противоположные. Взгляд ребёнка (девочки) на жизнь, с присущими возврасту мечтами и фантазиями с одной стороны и суровая реальность настоящей жизни с другой. Перемешанные по сложной формуле, эти взгляды переплетаются и мы видим интересную комбинацию. Фильм с трагическим завершением, но смысл его я пока понять не могу.
10.08.2009 22:04
Dimon
 
опять случайно зацепил по телеку, и могу сказать одно, Такое концептуальное кино в топку
11.08.2009 00:58
Vovantus
 
Цитата:
Dimon опять случайно зацепил по телеку, и могу сказать одно, Такое концептуальное кино в топку
Я када давненько первый раз смотрел, мне тоже показалось что фильм шлак. А после повторного просмотра, када я уже и сюжет забыл, зацепило
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.