Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Путешествия

Кто как проводит отпуск? : Путешествия

24.04.2024 20:19


Результаты опроса: Как вы проводите отпуск?
За границей 10 19.61%
На родной земле 24 47.06%
Нет у меня отпусков 17 33.33%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

12.08.2009 12:38
alex_K
 
В европу надо ехать, например остров крит, оочень рекомендую. На две недели, все включено, правда не знаю сколько звезд, но шикарный отель, стоит 40 тыс.руб. это обошлось с вылетом из ебурга. Очень хорошее обслуживание и все остальное, в отеле всякие разные развлекаловки ночные и дневные. Кроме отеля тоже всего много. Отношение просто супер, особенно к русским, там их почти нет. Женщина на пляже потеряла толи браслет, толи часы золотые, ей ее потерю прямо в номер принесли.
Так что рекомендую.
Да еще, за две недели было потрачено 20-25 штук, но при условии не отказывать себе не в чем. Так что советую съездить.
P.S. Не сравнить с какой то там турцией.
12.08.2009 13:58
OlegON
 
Хм, странно... Я из Греции принес впечатление, что с едой там проблемы, а уж купание... Эти скалы и морские ежи... С купания, как правило, оставлял за собой кровавый след, благо, что не больно...
12.08.2009 14:24
alex_K
 
Ну не знаю, именно на острове крит, песочек, никаких ежей и всякого остального. Да и с едой там все в порядке.
12.08.2009 14:36
bob
 
Цитата:
OlegON Хм, странно... Я из Греции принес впечатление, что с едой там проблемы, а уж купание... Эти скалы и морские ежи... С купания, как правило, оставлял за собой кровавый след, благо, что не больно...
Крит - это не Греция. Точнее не совсем Греция, хотя к ней и относится.
12.08.2009 16:36
Pyatak
 
А я люблю на машине на море Черное ездить, по некоторым причинам загран паспорт только прошлой осенью получить смог, может в этом году изменю традиции, только вот куда податься, пока тоже не решил.
14.08.2009 14:25
Helena
 
а я люблю на мотоцикле на Черное море ездить :) каждый раз - масса впечатлений. Надеюсь, что и в этом году сложится...
18.03.2010 09:43
alex_K
 
Скоро время отпусков, пора подумать куда съездить. Почитал всякого, что то уж сильно нахваливают Павловское водохранилище. Хороший климат, природа, рыбалка и все такое прочее. И по цене говоят не дорого. Находится в 120 км от Уфы. Хотел спросить у Mtirt, может что то можешь сказать, рассказать об этом месте? Или кто еще что знает про это место отдыха?
18.03.2010 09:50
Mtirt
 
Место хорошее, достаточно красивое и обжитое.
Много разных баз отдыха на любой достаток.
Правда я там последний раз была после 1 курса института...
А в остальном - там комаров нет.
Правда и рыбы давным давно практически нет...
Природа - горы, между ними вода.
18.03.2010 09:57
alex_K
 
Вот нашел базу отдыха "Башкирская Рица". Почитал, очень даже ничего. Цены не дорогие, все вполне устраивает. Думаю стоит позвонить и узнать все получше.
Вот только вопрос, ехать на машине, или на самолете?
18.03.2010 09:58
Mtirt
 
От самолета всё равно машина нужна...
Так что думаю, что от тебя проще сразу на машине...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.