11.08.2009 15:30
Mtirt
 
Цитата:
didinap А в этом случае в карточках товаров не будет виден данный вид цены?
Не будет, если акты не рассылать.
(Убрать галку "Цены синхронизированы для старшего МХ")

Цитата:
didinap А еще как сделать чтоб и в ЦО не могли видеть цены приходов?
Запретить просматривать карточки, просмотр документов старше 1 дня.
Текущие то должны видеть.
11.08.2009 15:58
didinap
 
Цитата:
Mtirt Запретить просматривать карточки, просмотр документов старше 1 дня.
Текущие то должны видеть.
Думаю запретить просматривать карточки не получится, уж очень они нужны всем все время. Надо чтоб карточки открывались но "цена поставщика" не отображалась. Возможно такое?
11.08.2009 16:03
Mtirt
 
Попробуй убрать у пользователя:
"Просмотр текущих наценок"
"Просмотр истории цен"
"Просмотр информации о поставщиках"

Это, что ты хочешь?
11.08.2009 16:19
ReDHawK
 
Цитата:
didinap Думаю запретить просматривать карточки не получится, уж очень они нужны всем все время. Надо чтоб карточки открывались но "цена поставщика" не отображалась. Возможно такое?
Убери вид цены "Закупочная" из доступных цен данного места хранения. Но тоже не совсем вариант, т.к. в приходах цены никак не запретишь смотреть.
11.08.2009 17:58
baggio
 
оффтоп... однако.. может пусть поставщик ставит цена как всем а потом откатами приносит...
11.08.2009 17:59
Назым
 
А как же такой трюк:

Создаем расходную накладную в ЦО и жмем заполнить цены по последнему приходу.... И видим цены!

Я в свое время пришел к выводу, что никак не запретишь штатными средствами не видеть закупочные цены, если пользователь имеет право заполнять ценами любой из документов.
12.08.2009 06:45
Mtirt
 
При перемещении не обязательно надо использовать расходные накладные.
12.08.2009 14:48
Назым
 
Цитата:
Mtirt При перемещении не обязательно надо использовать расходные накладные.
А что мешает в том же перемещении заполнить по последней приходной? Я имел ввиду, нет разницы какой документ. Если есть право работы с ценами в документе, то последнюю приходную уже не спрячешь.
12.08.2009 14:52
Mtirt
 
А кто мешает убрать в правах галочку "Заполнение спецификации ценами" и "Просмотр цен"?
12.08.2009 15:02
Arsen
 
тогда как же операторы смогут заполнить приходные докы по закупочным ценам(в ЦС)?
Наверное нужно такой механизм, чтобы операторы смогли заполнить докы закупочными ценами, но не смогли видеть их. А уже тот, кто принимает приход полностью, тот и увидет и сможет проверять правилность цен.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.