Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Вопросы по СМ-Максимизатору : Другие вопросы

28.03.2024 21:15


30.01.2009 12:07
kadr
 
Цитата:
anderson SQL>
SQL> @CreatePackagesMaximizator.sql
60
61
62

Чувствую, что-то ввести нужно, только вот что...
Если глубоко не лезть в основы SQL от Oracle
то в конце программного блока должен стоять знак "/" на отдельной строке, тем самым показывается что ввод текста программного блока завершен и его уже надо бы компилить.
30.01.2009 12:17
kadr
 
Цитата:
mighty Обновил ссылку на СМ-Максимизатор. Брать надо с , все ссылки и порядок установки описаны в "Программах участников форума"
идём и читаем https://olegon.ru/showpost.php?p=25248&postcount=23

Цитата:
anderson Прошу прощения. SMMaximizator не запускается, пишет: "Не обнаружена схема СМ-Максимизатора............" потом пишет "ORA-01017: неверно имя пользователя пароль.......................", а потом "Запустите скрипт создания схем"

всё сделал как автор написал?
30.01.2009 12:57
anderson
 
Цитата:
kadr всё сделал как автор написал?
Блин, не все((( Не установил синхранизатор. Перезалейте ****, у кого есть.
02.02.2009 18:46
mighty
 
Фигасе я тут со своей базой воюю, а не вижу как тут баталии идут
Сегодня вечерком создам единый скрипт создания схемы максимизатора чтобы все ставилось нормально выложу уж извините ))))))))))))))))))
Да еще сроки поставлены по засосу в супермаг(отчеты максимизатора) 14 магазинов на 1С которые работают Синхронизацию уже с ними сделал - карточки товаров заводятся только в офисе,так же как и постащики и группы товаров, а они автоматом выружаются в 1С магазины, есть максимизатор_лайт, который стоит в 1С магазинах, в нем операторы могут выбрать нужную себе карточку и по правой клавише вызвать пункт меню "ХОЧУ" и эта карточка выгружается к ним Теперь надо от них все докуенты с себестоимостью получать - короче в полном смысле адаптация 1С к супермагу, поэтому не успеваю на форум залетать..
03.02.2009 14:19
mighty
 
В прицепе скрипты создания схем Максимизатора и синхры, я просто взял и выкгрузил свои схемы. Сначала надо запустить файл создания схемы (предварительно прочитайте его-там таблспейс синхры создается, надо свой путь прописать). Если кто то уже работает с максимизатором то просто запустите второй скрипт(первый не надо) - скрипт создания пакета максимизатора - там вроде функцию я какую - то добавил нужную. Если нужно описание функций могу вывалить(чтобы в своих приложениях использовать).
Вложения
Тип файла: zip createmax.zip (4.2 Кб, 117 просмотров)
19.02.2009 09:59
anderson
 
Спасибо большое, наконец-то все заработало. Программа отличная!
10.08.2009 10:43
alex_K
 
Не знаю может и не в эту ветку надо было, но уже написал.

Mighty, подскажи пожалуйста, как правильно настроить твой ABC анализ, что, куда, как и в какой последовательности? Заранее спасибо.
10.08.2009 16:05
TrantiMoller
 
Привет, при запуске отчета "ABC-анализ" в поле "Анализируемое место хранения" по умочанию стоит значение "1.Все магазины".
Возможно ли сформировать ABC-анализ по одному заданному МХ?
Если можно, то как это сделать?

Заранее благодарен! :)
17.08.2009 10:18
TrantiMoller
 
Прога понравилась, но получилось взять только старую весию 1.0.3.
Новую с предоставленных ссылок файл не находит :(
Обновите пожалуйста ссылки на прогу и отчеты.
Спасибо.
27.08.2009 23:14
mighty
 
В понедельник выложу ссылки на максимизатор и отчеты все..времени нет сорри..
Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.