21.08.2009 16:47
Mtirt
 
Лучше напиши, как сносил старую установку...
21.08.2009 17:00
duxovniy
 
зашел в regedit. очистил от всего Oracle, удалил C:\orant
21.08.2009 19:43
OlegON
 
Еще в Program files мусор в папке Oracle валяется часто, правда не скажу точно, что от клиента.
А если зайти под админом этого терминального сервера на консоль? Просто поясню, сколько я терминальников видел - проблем такого рода с СМ не было. Кстати, неплохо бы и поставить на время в принтерах HP 4L, т.е. что-то старое и обкатанное.
22.08.2009 18:18
duxovniy
 
Проблему с отчетами решил :connie_mini_boyclea
Убил оракл реп, СМ2000,
Убил servis pack 2 win2003, net framework 3 sp1, net framework 3 sp, net framework 2 sp2, ..
Жестока очистил реестр утилитой TweakNow RegCleaner
Установил new fram 2, mdac 2.8 ну все что нужно ора реп и СМ2000
Отчет не к моему удивлению заработал, только системные шрифты превратились в иероглифы.
Полагаю СМ отчетам мешал именно net framework 2 sp2 которая де давало устанавливать framework 2 (без сп2) а системный шрифт испортился то «жесткой» очистки реестра.
Думаю залить сверху servis pack 2 win2003. Надеюсь исправит ситуацию.
22.08.2009 18:54
OlegON
 
Вряд ли фреймворк тут при чем-то, скорее всего где-то ты вынес правильно дллку от репортсов.
23.08.2009 00:31
duxovniy
 
Нет, тут дело не в dll и не в фреймворк-е тоже. Будете смеятся но дело в фонтах, когда разбирался с системными иероглифами заметил, что некоторые компоненты винды глючать на фонт. У нас Супермаг исползует фонт Arial AzLat. Из windows\font переместил все в backup. Потом все вернул начиная с системных. Протестируя несколко раз на 100% могу сказать, что несколько шрифтов (аз) являлись причиной проблемы. Эти фонты были прокляты мною за безсонные ночи.:connie_mini_jumpbed
Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.