Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Сертификация на администратора Супермага : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 21:46


27.08.2009 18:25
OlegON
 
Итак... После долгого мучения моего и без того измученного мозга... После мук творчества нашего куратора FAQов, twix'а... После долгой перепалки в Закрытой комнате... Родилась
"Сертификация администратора Супермага".
Цель этой сертификации - самоутвердить (или разочаровать) Вас, форумчане, в собственных знаниях и готовности в одиночку справиться с поддержкой магазина на базе Супермага.
Будьте внимательны, некоторые ответы не столь очевидны. Не стОит начинать тестирование, если Вы устали или не выспались, вопросов много и повторять тестирование можно лишь раз в 7 дней.
В итоге Вы получите сертификат, который можете предъявить своему работодателю...
Конечно, руководители могут использовать эту сертификацию для аттестации подчиненных или для проверки кандидатов на вакансии.

Выражаю благодарность twix за дизайн теста и всем "зеленым", в особенности Mtirt, за участие в создании и тесте опросника.

Обращаю внимание, что обсуждать вопросы и ответы на них запрещено.

Не хочется, чтобы появились ответы, это позволит незнающим людям пройти сертификацию и обесценит Ваш сертификат. Тем не менее, поскольку все вопросы писал я, то можете оспорить их лично. Забегая вперед, хочу сказать, что отвечать на вопросы "Почему этот вопрос такой?" или "Почему этот вариант?" и подобные я не буду, извините, занят. И во всех вопросах я уверен на 100%, поэтому спор практически бессмысленный. А вот глюки приму с благодарностью, о них, если они не раскрывают смысла вопросов опросника, можно писать здесь.

Удачи.


:l_book:
Мой сертификат :)
27.08.2009 21:17
Владимир
 
Не прошел, и есть ряд спорных вопросов.
Но не в этом дело, почему не могу просмотреть, свои неверные ответы?
27.08.2009 21:22
OlegON
 
Потому, что не резиновые у нас ресурсы. Автор движка недавно стал папой, а сочинитель вопросника загружен по уши... Если все будут видеть неверные ответы, то это просто подсказка и через 7 дней легко будет пройти, потому как обновлять вопросы я буду редко...
PS Стукни в асю, обсудим спорные вопросы... Хотя мы уже крепко поспорили в Закрытой комнате и вроде бы пришли к компромиссу :)
28.08.2009 09:38
Mihon
 
index.php?result=11
Ну я и так не админ :)

Вообще, убил вопрос
Цитата:
Что является форума olegon.ru?
И еще в каком-то вопросе букв не хватает.
28.08.2009 10:22
OlegON
 
Цитата:
Mihon И еще в каком-то вопросе букв не хватает.
Кто подтвердит?! Какой браузер? У меня все нормально...
28.08.2009 10:24
Mtirt
 
Да, было сегодня.
28.08.2009 10:27
Mihon
 
Цитата:
OlegON Кто подтвердит? Какой браузер? У меня все нормально...
Opera 10 b3
28.08.2009 10:42
OlegON
 
Сорри, я косой :) Вписал. Вчера глаз совсем замыленный был.
28.08.2009 10:50
Inima
 


Еще немного, и поменяю сферу деятельности :)
28.08.2009 11:51
OlegON
 
Буду рад скинутым вопросам вида...
Вопрос?
Ответ1::Ответ2::Ответ3
надо обновлять список...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.