Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Компоновка разделов : Вопросы сервера

18.04.2024 9:00


01.12.2008 07:30
OlegON
 
Есть мысль сжать часть разделов. Есть мертворожденные разделы, только занимающие скроллинг. Кто предложит, какие пожелания по перемещению разделов?
02.12.2008 11:25
Mtirt
 
Программы, программирование и продукты компании 1С - закинуть в общую кучу - прочий софт.
А больше вроде нет пожеланий и предложений...
31.08.2009 07:27
OlegON
 
Второй заход :) По ходу представители БЭСТ забили на раздел.
Есть мысль занести их куда-нибудь поглубже. А именно - сделать раздел, аналогичный Кассовым программам (например Торговые системы или Бэк-оффис) и сделать несколько подразделов.
Внимание, вопросы:
1) Вносить ли Супермаг в подразделы или для чтения удобнее, чтобы он был в корне?
2) Как назвать этот общий раздел? Бек-оффисы мне не нравятся инородностью. "Системы автоматизации торговли"?
3) Какие еще торговые системы включить? Претендент, например - Gestori
31.08.2009 08:24
konst
 
1.Супермаг оставить в корне
2. Системы автоматизации торговли - отличное название
3. лично мне было бы интересно почитать и про остальные системы, например: Астор (когда чуть его не купили), SET Retail - у каждой системы есть что-то свое,
опять таки - чужой опыт - бесценен.
31.08.2009 09:49
akonev
 
imho:
супермаг - оставлять в корне. все-таки он "профильный".

[прочие] системы автоматизации торговли - это мысль. вот только много ли там будет содержательных тем? как-то мало надежды что сюда придет FIT обсуждать gestori и еще меньше верится, что он сделает форум дополнительной площадкой поддержки юзеров.
получится, что уберем раздел бест и введем раздел бэков, состоящий из беста и 1с, который и так не корневой.

пожалуй, соглашусь с Таней: прочий софт.
31.08.2009 10:07
OlegON
 
На самом деле на FIT я и не расчитывал, просто тот же Dim, например, с джестори работал, кто-то еще что-то знает... Речь идет о том, что суть управления форумом - задание направления для общения. Пока нет раздела по Gestori никто о нем может и не вспомнить... А появится раздел, кто-то может хлопнуть по лбу: "О, у меня ж косяк такой давно висит! Надо спросить"
31.08.2009 10:11
OlegON
 
Да, добавлю... Задел на будущее, вдруг кто-то захочет здесь поддерживать свою торговую систему... Все пихать в "Другое" тоже не решение... Да и организационно - фронты выделены в отдельную тему, а беки - нет
Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.