31.08.2009 16:51
Pyatak
 
Sergio, если очень хочется, почему бы и нет. Могу тебе исходники редактора шаблонов отправить, пусть будет open source проект :) Хотя, разбираться в чужих исходниках не благодарное дело. Как вариант, от туда можно взять модуль, отвечающий за отрисовку шаблона, описание формата шаблонов и написать свой редактор. Пиши свое мыло в личку.

По поводу доработок самой программы, то вот магазин очередной откроем на следующей неделе, время появится, доработаю чего-нибудь, раз уж народ пользуется.
31.08.2009 17:33
Shlong
 
Было бы здорово прикрутить сканер ШК к проге, чтобы можно было печатать ценники аналогично временному набору из СМ2000...:connie_mini_angelde
31.08.2009 18:01
Pyatak
 
Сразу же вопрос, как думаешь можно перехватить сканер, когда порт будет занят СуперМагом?
31.08.2009 23:12
Shlong
 
Цитата:
Pyatak Сразу же вопрос, как думаешь можно перехватить сканер, когда порт будет занят СуперМагом?
Ну так никто же не запрещает его СМ2000 закрыть...
К примеру ситуация такая организация имеет к примеру 5 лицензий которых ну очень сильно не хватает; тут старшему продавцу приспичело распечатать ценник, все операторы заняты, а ценник срочно нужон, садиться продавец за свободный комп, заходит в СМ2000 а там (_!_) ибо не хватает лицензий... а так запустил бы твою программу распечатал бы ценник и без нерво трепки операторов и икания админа ушел бы довольный с ценником :d_dance:....

Также полезно было бы выбирать формат ценника в самой программе.... Такия вот мысли, как реализавать и первое и второе не представляю..
02.09.2009 10:05
Sergio
 
Личные сообщения на форуме мне не доступны пока.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
02.09.2009 10:45
OlegON
 
Цитата:
Pyatak SergioПиши свое мыло в личку.
А почему не сюда или не в хранилище?
02.09.2009 13:29
GOLemV
 
спасибо за прогу.

хотелки по утилите печати:
- кнопка "Отобрать [товары]" (при последовательной смене МХ, ассортимента и вида цены приходится дожидаться отработки программы по каждому выбору)
- для печати этикеток: дополнительное поле "кол-во" с возможностью изменения и галка "кол-во по документу".

хотелка по редактору:
- добавить элемент в шаблон можно, а удалить нет (или я не нашел удаление?). "Повесить" удаление на клавишу "Delete".
02.09.2009 16:29
Sergio
 
Для удаления элемента из шаблона нужно выбрать элемент и нажать Ctrl+Del, затем для отображения изменений выбрать другой элемент
02.09.2009 18:00
GOLemV
 
Sergio, спасибо!
А если зажать ctrl и нажимать стрелки "вверх" и "вниз", то можно список элементов отсортировать!

Возникает ещё один вопрос: А можно скопировать и вставить элемент?
02.09.2009 23:05
Sergio
 
Сейчас на сколько я понимаю нет, но если Pyatak поделится исходниками здесь или через хранилище, то можно будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.