Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Пункт назначения - 4 (+-) : Фильмы

25.04.2024 2:03


05.09.2009 13:13
OlegON
 
Не знаю, то ли уже наскучило, то ли действительно слабее снято... В общем на этот раз пацан спасает народ от катастрофы на ралли. Потом всех смерть начинает подбирать по одному... Но как-то скучновато... Зато мяса куча, тут и мозги от попадания в голову колеса и кишки, вытянутые очистителем бассейна... Хотя, вроде, это единственное мясо в фильме. На разок, может быть... Самая сильная - вторая часть.
14.09.2009 11:54
twix
 
ты, видимо, экранку смотрел... он же только с 10 сентября в кинотеатрах крутиться начал.

вообще, понравилось 3Д. сам фильм же как-то скучноват. действительно разок посмотреть под пиво, да поржать чуть-чуть.

режиссер, кстати, эту часть снимал другой. тот, который когда-то снимал хостел. отсюда и кишки в трубах (%
14.09.2009 15:52
Trixi
 
Цитата:
twix режиссер, кстати, эту часть снимал другой. тот, который когда-то снимал хостел. отсюда и кишки в трубах (%
не не, твикс! Режиссер другой ... просто мною это было сказано в сравнении. Хостл - брррр
21.09.2009 12:25
Mihon
 
Подтверждаю, предыдущие части (особенно 1 и 2) гораздо лучше.
05.10.2009 07:48
Dimon
 
скоро уже мне кажется пародия выйдет, там все будут мерзнуть и погибать от автобусов.. моя оценка твердый жирный (-)
15.10.2009 04:24
Super LOL
 
Смена режиссера и правда очень чувствуется. Хостел стал гораздо более кровавым, даже мой парень это заметил.
Как и все предыдущие части, фильм на один просмотр.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.