Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

не изменяется цена на вкладке цены при создании АП : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 14:10


14.09.2009 16:48
mighty
 
а выполняется DOCAC.UPDATESMPRICES очень вероятно из процедуры
DOCAC.EXECUTEACTFROMPOST...Странно все как - то...сейчас смотрю на один артикул в ЦО и в МХ
В ЦО и в МХ оба АП в зеленой галке, в истории цен в обоих базах запись о смене цены(на основании этого АП) присутствует..но в МХ цена по акту(правильная), а в ЦО неправильная..
Взял из магазина послал акт в ЦО - цена в ЦО встала нормально...
Сейчас по всем магазинам где такие косяки есть переотправлю АП в офис, а потом попробую отследить в какой момент появляются такие косяки..
Жаль что у СМ+ нет возможности вести подробные логи исполнения функций и процедур в файлы...Было бы легче отыскать проблему..
14.09.2009 17:03
Mtirt
 
Цитата:
mighty В ЦО и в МХ оба АП в зеленой галке, в истории цен в обоих базах запись о смене цены(на основании этого АП) присутствует..но в МХ цена по акту(правильная), а в ЦО неправильная..
А историю цен не анализировал?
Может быть из магазина рассылали более ранний акт переоценки позже, повторно?
Поэтому цены и отличаются?
14.09.2009 19:28
mighty
 
Всё, спасибо всем! разобрался..Олег был прав ))))) моё задание косячило..
У меня с 1С магазинов поступают оперативные остатки с ценами в СМ ЦО, там они напрямую записываются в таблицы SMPRICES,SMGOODS и сср, а менеджеры в офисе автозаказы заказы делают на все магазины в СМ и на те которые на СМ работают и те которые на 1С..
Так вот у меня есть промежуточная таблица, которой хранятся и обновляются остатки и цены 1С магазинов, а потом с этой таблицы через MERGE все заливается в супермаг, я магазин то подцепил на СМ, а в табличке этой промежуточной его данные остались и вот они каждые три часа заливались в ЦО ))) прошу прощения за потраченное время сам бестолочь..
Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.