Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

за что мы любим операторов : Интересное

29.03.2024 18:37


28.09.2006 18:52
OlegON
 
Интересная тема. Я в свое время коллекционировал способы, которыми обучаемые Супермагу потенциальные оперы хватали мышку. Колесиком вверх и пальцем его катать - это еще не самое веселое... Одно из последних обучений, немного не в тему, но суть была в том, что простыл, голос сел в ноль, повезло - Миша Рябцев неподалеку был, так я пока не сдался, шептал близкосидящим, а Миша передавал тем, кто подальше сидел, своими словами. Со стороны, наверное, обхохочешься, сурдоперевод, блин. Я, конечно, на этапе внедрения с операторами знакомился, добрые они или злые были, люди разные, но веселого очень много было. Да и с админами, особенно АСУшниками старой закалки чего только не происходило. Но это еще цветочки, по сравнению с тем, когда звонит на горячку очередной вундеркинд, помесь бухгалтера с мастером-наладчиком и ругается, что мы не можем объяснить ей, как сетевой шнур выглядит, чтобы посмотреть, куда сеть пропала. А уж как английские сообщения об ошибках по русски с немецким акцентом зачитывали... Обрыдаешься. Много веселого... Много.
29.09.2006 09:06
twix
 
ceo, ты вот обхохотался, а нам с таким чуть ли не каждый день приходится сталкиваться... уже надоело, должен заметить. )8
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.