Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

О правилах форума : Вопросы сервера

28.03.2024 22:16


01.07.2009 22:24
OlegON
 
Дополнение 8 к правилам...
25.09.2009 12:14
IvanNix
 
Из каких соображений для молчунов такие ограничения? Я недавно зарегился на форуме и мне всего лишь нужна документация по фронту. Естественно первым делом прочитал правила и воспользовался поиском и сразу же нашел решение. Но выцепить инфу не могу - обязательно нужно оставлять сообщение. А такое правило просто само по себе является флудогенератором. Да и вообще поиском пользоваться проще, чем спрашивать и тупо ждать ответа т.к. велика вероятность возникновения у кого-нить еще той же самой проблемы.
25.09.2009 12:59
Kryukov
 
Цитата:
IvanNix Из каких соображений для молчунов такие ограничения? Я недавно зарегился на форуме и мне всего лишь нужна документация по фронту. Естественно первым делом прочитал правила и воспользовался поиском и сразу же нашел решение. Но выцепить инфу не могу - обязательно нужно оставлять сообщение. А такое правило просто само по себе является флудогенератором. Да и вообще поиском пользоваться проще, чем спрашивать и тупо ждать ответа т.к. велика вероятность возникновения у кого-нить еще той же самой проблемы.
Тебе нечем поделиться с пользователями форума ?... есть .... тогда делись и будет тебе счастье !!!
25.09.2009 16:02
IvanNix
 
Поделиться всегда найдется чем :smile3:. Сейчас вопрос времени. Просто документация вроде не должна быть сверхсекретной. По этому вопросу общался с менеджером С+. Документацию он так и не выслал. Такая политика не очень понятна. А этот форум очень крут - куча нужной инфы. А прежде чем начать успешно админить маны лучше изучить.
25.09.2009 16:15
Mtirt
 
Внизу написано - форум не имеет никакого отношения к компании "Сервис-плюс".
Поэтому претензии по поводу документации не к нам.
Документация по Супермагу и УКМ4 лежит на FTP C+
Думаю, что адрес FTP вам менеджер скажет.

А со своими наработками и заначками мы вольны распоряжаться как хотим.
Вы приходя в гости в первый раз тоже сразу открываете холодильник, достаете всё оттуда, складываете в сумку и уносите?
Докажите хотя бы, перед этим, что не отравитесь и не порежетесь.
25.09.2009 21:11
Kryukov
 
Вобщем типа жаба нас давит просто так раздовать
25.09.2009 22:39
OlegON
 
Жаба - не жаба, просто действительно немного несправедливо выгребать все, ничего не оставляя взамен. А так делают очень многие (аллегория про холодильник понравилась). Вот и приходится вымогать наполнение форума у пользователей. А про суровое отношение к флуду я уже говорил. Раньше я сам, как мог набивал форум. Теперь я уже не обладаю достаточной информацией, поэтому, чтобы форум жил и продолжал быть интересным, я периодически устраиваю такие вот закидоны... С плюсом вот ругаюсь (получая в обмен обливания помоями), но его здесь все равно мало :(
16.11.2009 06:46
OlegON
 
Дополнение 10 к правилам. Особенно рекомендую проверять настройки любителям mail.ru, с них особенно меня присыпает.
18.11.2009 06:59
OlegON
 
Дополнение 11. Извините, терпение треснуло. Не хочется банить пользователей.
22.01.2010 09:14
OlegON
 
Изменено дополнение 11:
Цитата:
Дополнение 11:
Запрещаются целенаправленный флуд с целью набрать сообщения/баллы и другие попытки обойти существующие ограничения, назначенные администратором. При обнаружении такой попытки пользователь блокируется, как спамер. Подумайте, стоит ли терять регистрацию на форуме.
Добавлю, что подобные флудеры теперь не смогут одними лишь сообщениями пробиться к файлам. Надо быть еще и зарегистрированными некоторый срок.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.