Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

СП101ФР-К. Регистрационный номер. : Онлайн-кассы

29.03.2024 11:14


28.01.2008 09:28
Vovantus
 
В общем, купили новый фискальник.. ввели его в эксплуатацию, а регистрационный номер нам поставили неправильный. Вопрос: как можно поменять регистрационный номер, не меняя при этом ЭКЛЗ?
28.01.2008 10:03
Mtirt
 
По-моему, никак.
28.01.2008 10:06
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt По-моему, никак.
Во как! Печально слышать, взорвал бы это ЦТО, мудаки.. Прошу прощения за эмоции.
28.01.2008 10:10
Mtirt
 
Ну так как вводишь эти данные не ты, то пусть и исправлением ЦТО занимается. Так что замена ЭКЛЗ за их счет.
У меня был подобный случай, ЦТО договорилось с налоговой, налоговики у себя в документах поменяли рег.номер.
28.01.2008 10:34
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Ну так как вводишь эти данные не ты, то пусть и исправлением ЦТО занимается. Так что замена ЭКЛЗ за их счет.
У меня был подобный случай, ЦТО договорилось с налоговой, налоговики у себя в документах поменяли рег.номер.
Я узнаю завтра в налоговой, можно ли чтобы регистрационный номер отображался в заголовке чека, тогда проблема решена будет.
28.01.2008 12:17
akonev
 
шансов мало, если честно. все-таки заголовок - информация произвольно редактируемая. по уму, налоговая должна с ходу отфутболить.

поменять действительно вроде бы никак.
если не ошибаюсь, он и в фп и в эклз прописывается.
28.01.2008 13:24
bob
 
Было один раз такое. ЦТО за свой счет производило перерегистрацию еще раз. С налоговой догоаориться по смене рег. номера архисложно.
28.01.2008 20:13
Kryukov
 
Цитата:
bob Было один раз такое. ЦТО за свой счет производило перерегистрацию еще раз. С налоговой догоаориться по смене рег. номера архисложно.
Просто не станут договариваться вот и всё ... им это нафиг не нужно ... косяк ЦТО им и править... не хотят в другое ЦТО все кассы на обслуживание ... крайне эфективно
29.01.2008 04:26
Vovantus
 
В общем, простого технического способа поменять регистрационный номер нет как я понял, а если и есть, то он сложный и засекреченный :) Поэтому пришлось поползать по полу в налоговой вследствии чего они пошли на уступок, разрешив забить валидный регистрационный номер в заголовок чека. Работаем *150
26.09.2009 11:21
mr.ba
 
я дому у с+ есть утелиты по этому поводу но оборудование надо отправлять им
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.