Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Баннерорезка : Операционные системы и программное обеспечение

16.04.2024 14:27


29.09.2006 07:40
Propil
 
stalker,
действительно, оутпост для раб. станций
На серваке (не с базой, а тот, который шлюз) у меня Керио винроут шестой, а антивир McAfee 8i
29.09.2006 07:40
OlegON
 
BlackIce рулит
с Керио у меня в свое время были проблемы с NATом.
29.09.2006 08:30
Propil
 
Кривые руки, пароли по умолчанию, использование не по назначению могут свести на нет эффект от любой самой крутой проги...
Да и не встречал я пока абсолютно надежной
29.09.2006 09:43
stalker
 
Цитата:
BlackIce рулит
с Керио у меня в свое время были проблемы с NATом.
olegon, у 6 керио все окей. были 5 у низ все было как-то не совсем понятно. А вот 6 это руль все нормально с натом и т.п.
29.09.2006 09:46
stalker
 
Цитата:
BlackIce рулит
с Керио у меня в свое время были проблемы с NATом.
нет в качестве администрироваания он не очень что-то мне показалось я вот в керио хоть с дома могу ходить и что-то поднимать и апусать,а вот в айс только радмином
29.09.2006 11:42
OlegON
 
Радмин выкинь, RemotelyAnywhere и только. А вообще смысла не вижу, зачем эта процедура - из дома что-то поднимать и опускать интерфейсом самого файрвола. Потенциальная дырка. Равно, как и радмин, уже давно ходят слухи об эксплоите, позволяющем заходить без пароля.
29.09.2006 11:55
stalker
 
olegon, хаха так по доменом ходите,да и скоро будет 3 радмин там много чего нового есть. мое мнение RemotelyAnywhere тормозит не меренно,так что если честно он мне не приглянулся.
Иногда просто например нужно снаружи почту забрать или еще что-то а так цепанулся и все тут.
29.09.2006 12:16
OlegON
 
Не много понял из твоего высказывания. И особенно не понял про тормоза RAnywhere, она на порядок быстрее Радмина.
29.09.2006 12:44
stalker
 
olegon, когда шаришься по компу он заикается хорошо..так что тема офтопик по этому делу. И вообще на вкус на цвет товарища нет
Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.