Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > Архив > УКМ-2

Авторизация на кассе используя ШК : УКМ-2

29.03.2024 10:52


03.08.2009 15:39
Shlong
 
Все разобрался, просто не внес сгенереные пароли в таблицу personal.db... Все красиво смотрится и работает:d_teddy: Спасиб за помощь...
03.08.2009 17:15
Shlong
 
Можно ли настроить в режиме IBM PC AT работу дисплея покупателя и денежного ящика?
03.08.2009 17:36
Mtirt
 
Можно. В разделе Дополнительное оборудование.
04.08.2009 10:00
Shlong
 
Цитата:
Mtirt Можно. В разделе Дополнительное оборудование.
Я тоже так думал, но ничего настроить нельзя так ка все опции не активны...
30.09.2009 16:12
probuka
 
Цитата:
Shlong Я тоже так думал, но ничего настроить нельзя так ка все опции не активны...
Всё таки хотелось бы узнать какой Pos-терминал то? В основных настройках оборудования что стоит кроме режима IBM PC. ну там тип клавиатруы, принтер чеков и т.п.?
30.09.2009 21:04
Shlong
 
Цитата:
probuka Всё таки хотелось бы узнать какой Pos-терминал то? В основных настройках оборудования что стоит кроме режима IBM PC. ну там тип клавиатруы, принтер чеков и т.п.?
У меня Siemens Nixdorf Beetle 20MF, пробовал и клаву с ключем и обычную PC'шную выбирать, не получилось завести дисплей покупателя в таком режиме, он постоянно темный, а у нас без дисплея никак, в остальном же все смотри и работает в таком режиме ну просто замечательно... Не понимаю почему С+ не офиширует это... Мои кассиры и старшие кассиры увидев этот режим работы были приятно удивлены такой возможностью, но не судьба :((
01.10.2009 06:57
probuka
 
Цитата:
Shlong У меня Siemens Nixdorf Beetle 20MF, пробовал и клаву с ключем и обычную PC'шную выбирать, не получилось завести дисплей покупателя в таком режиме, он постоянно темный, а у нас без дисплея никак, в остальном же все смотри и работает в таком режиме ну просто замечательно... Не понимаю почему С+ не офиширует это... Мои кассиры и старшие кассиры увидев этот режим работы были приятно удивлены такой возможностью, но не судьба :((
Видимо я не корректно поставил вопрос: ДП куда воткнут (и какой), что стоит ФР или ФП (и какой), тип клавиатуры. На ДП есть еще куча переключателей, которые отвечают за его настройку (только для меня остается загадкой, что и как надо выставлять там *09 ). Хотелось бы конкретики чуть-чуть! :connie_twiddle:
01.10.2009 07:04
akonev
 
надо понимать, что там BA63. именно он обычно идет в комплекте с двадцатками.
переключателей на нем никаких нет, насколько помню. если касса с СП - можно воткнуть дисплей в него.
01.10.2009 07:13
probuka
 

вот специально выставил Сименс и посмотрел в СМ-УКМ всё есть вот картинка
01.10.2009 12:08
Shlong
 
Цитата:
Andrew_Konev надо понимать, что там BA63. именно он обычно идет в комплекте с двадцатками.
переключателей на нем никаких нет.
подтверждаю... паодкючен к COM2
Цитата:
вот специально выставил Сименс и посмотрел в СМ-УКМ всё есть вот картинка
В инструкции грится что нужно выбирать тип аппарата «IBM PC AT», вспомнил что в этом режиме у меня вроде как и денежный ящик не работал...
Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.