Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Лучший автомобильный навигатор : Железо

23.04.2024 17:18


01.10.2009 16:35
OlegON
 
Продолжаю серию вопросов в этом стиле :)
Итак, нашел
в принципе прикольно. Смущает слабенький проц и достаточно тихая озвучка. Стартует просто влет. У кого что? Какие предпочтения/рекомендации?
01.10.2009 16:49
baggio
 
лежит прям очень похожий на столе...
умерла прошивка восстанавливал...
не очень понравился... Wince50 стоит...
но вот глюков с атласавскими чипами много... и прошивок нормальных мало...
01.10.2009 16:54
OlegON
 
А чем не понравился? Я после того, как Witu по 20 минут ищет спутники, в таком восторге (коллега показывал девайс). Только тормозит, мне кажется... Но качественно сделан. И корпус и крепеж... Только синий фонарь на лицевой панели некстати, конечно. А динамик лучше было бы на лицевую сторону вытащить... Операционка в свете использования только одной программы безразлична?
01.10.2009 17:09
akonev
 
4.3'' - это, конечно, хорошо... только зачем же они его 16:9 сделали? неужто по бокам интереснее, чем вперед?
фонарь на морде - в темноте засада полная. коллега его скотчем еще не залепил? :)
для одной задачи операционка должна быть пофигу. но лично меня бы жаба придавила не пользовать еще для чего-нить.
01.10.2009 17:20
baggio
 
не как устройство "навигатор" ничего так...
но народ как всегда хочет большего...
так что смотри что было:
WinCE шоб прогу любую поставить моно было...
бери с синезубом... аля громая связь и все такое...
ФМ трансмиттер тоже не помешает...
из - того что лежит на столе...
Экранчик не очень... контрасности на солце 0, углы обзора тоже хреновые...
стилус не очень удобный...
01.10.2009 17:30
OlegON
 
Цитата:
Andrew_Konev 4.3'' - это, конечно, хорошо... только зачем же они его 16:9 сделали? неужто по бокам интереснее, чем вперед?
фонарь на морде - в темноте засада полная. коллега его скотчем еще не залепил? :)
для одной задачи операционка должна быть пофигу. но лично меня бы жаба придавила не пользовать еще для чего-нить.
Уже залепил, потому и написал :) Что касаемо 16:9, то мне уже привычно... Я на Witu пользовался... А насчет жабы, чем его еще можно нагрузить? Кино/музыка - проще на телефоне...
01.10.2009 17:31
OlegON
 
Цитата:
baggio из - того что лежит на столе...
Экранчик не очень... контрасности на солце 0, углы обзора тоже хреновые...
Ну стилус я буду телефонный таскать... На солнце, по идее, попадать особо не будет, а вот какая моделька у тебя лежит? Они все одинаковые... Да и синезуб куда девать... Нету у меня его больше нигде... В телефоне только.
01.10.2009 17:56
baggio
 

сейчас нет... потом будет... даже в часах...
01.10.2009 17:59
akonev
 
Цитата:
OlegON Уже залепил, потому и написал :) Что касаемо 16:9, то мне уже привычно... Я на Witu пользовался... А насчет жабы, чем его еще можно нагрузить? Кино/музыка - проще на телефоне...
музыка - да, проще на телефоне. кино - звиняйте: у тебя реально телефон 4.3'' 16:9 ? *06
я еще фанатик почитать, но с этим проблем быть не должно, пожалуй.
синезуб иногда бывает очень удобен слить фотку или песенку.
01.10.2009 19:41
OlegON
 
Ну для фотки или песенки у меня опять же телефон. Экран, кстати, не такой уж и маленький, кино смотрится нормально. А на гпсе, скорее, проц не потянет неконвертированное видео. В том, что baggio привел, там нет симки, а мне пробки - самая ценность. А когда синезуб будет даже в часах, я думаю, модель по любому морально устареет.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.