05.10.2009 16:51
Назым
 
Нефтебаза, Газораспределительная станция, сеть АЗК

Какие продукты посоветуете?

В инете рыскаю сейчас. Пока почитал про IBS GAS. Описание понравилось. База даннх Progress. О ней ничего не знаю.
05.10.2009 16:51
Назым
 
На АЗК еще будут и сопутствующие товары, услуги
05.10.2009 16:54
Назым
 
А еще у человека сеть обшепитов. И здесь вопрос:

Есть ли комплексное решение? Или лучше разделить, и искать соответствующее ПО по направлениям.

Хотелось бы и так и так предложить.
05.10.2009 17:16
Назым
 
Цитата:
Mtirt Супермаг?
Действительно. А почему бы и нет. Поговорил с менеджером. Выслал письмо. Будем ждать ответа и от С+ о том, как это реализовано. Если есть у кого мисли, милости прошу выкладывать сюда.
05.10.2009 17:45
OlegON
 
В свое время пересекался с компанией "АйТи-ойл", они как раз подобную задачу хотели реализовать (в смысле сопряжения Супермага с АЗС) и даже что-то мне предлагали, не помню, чем дело закончилось, но можешь туда покопать, у меня контактов не осталось.
05.10.2009 20:26
Назым
 
Цитата:
OlegON В свое время пересекался с компанией "АйТи-ойл", они как раз подобную задачу хотели реализовать (в смысле сопряжения Супермага с АЗС) и даже что-то мне предлагали, не помню, чем дело закончилось, но можешь туда покопать, у меня контактов не осталось.
Если ты об этой компании , то она у меня в списке. Буду обзванивать на предмет дополнительной информации. Кстати на их портале так и не нашел сведения о программном решении.
06.10.2009 07:09
Mtirt
 
Насколько я понимаю, компания АйТи-ойл разработала программно-аппаратный комплекс для обслуживания заправочных колонок. А Супермаг умеет получать и обрабатывать данные из этого комплекса.
06.10.2009 11:22
Deric
 
В своё время сеть АЗС компании Юкос была автоматизирована на IBS Trade House. Отраслевое решение как раз и есть IBS GAS.
06.10.2009 11:44
Назым
 
На счет Юкоса полезная информация.

А на счет Супремага ждем новостей от С+
Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.