Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Биллиардный стол (видео) : Интересное

18.04.2024 22:49


09.10.2009 20:26
Stels
 
Класс!

Ещё бы это снукерный стол был :yahoo:
10.10.2009 08:18
OlegON
 
А толку-то, и на таком столе играть, имхо, невозможно.. Все моргает и переливается...
10.10.2009 13:34
Shlong
 
полная хрень, ЖКИшка сенсорная и всего-то, по ней даже шарики катать и то небезопасно, а если после сильного удара шар подпрыгнет? А если для удара надо на руку на столе оперется? Это как телевизор золотой, не его смотреть а НА НЕГО...
10.10.2009 14:13
baggio
 
да ладно.. прикольно... они еще и такие барные стойки делают... прикольно...
особенно когда доработают чтоб стралками показывалось куда стукнуть шоб попасть :)
конечно не практично... но я как то не много красивых практичных вещей видел... ламбо\ферари\гобаны там всякие... все новое и красивое как правило не всегда юзабельно... однако хочу заметить что стол может быть весьма ударопрочным... я как то пытался антивантальный тач разбить... погорел :) поверьте это не так просто...
10.10.2009 20:46
OlegON
 
Цитата:
Shlong полная хрень, ЖКИшка сенсорная
Если присмотришься - нет. Стол обычный, освещение другое...
10.10.2009 22:03
Shlong
 
Гм... проектор? Судя по теням да освещение идет сверху, но как отрисовывается траектория вначале ролика? Тач снизу передает на проектор?
12.10.2009 08:56
akonev
 
именно проектор.

стол - не тач. любой стол. кстати, видно, что реагирует и на кий и на руку без прикосновения к столу.

они пишут: вы даете нам стол, мы на него приделываем все остальное.
это самое "все остальное" стоит $80000.
сам стол (приличный) у буржуев дороже. в одной из описаных установок - за $125000 (я офигел конкретно)

пишут, что куда стукнуть и как стукнуть - тоже умеет показывать. но нигде в демках это не показано.

уж не знаю, каково играть на такой свистопляске, но смотреть - прикольно
Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.