Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Поворот не туда - 2" (+-) : Фильмы

19.04.2024 20:26


11.10.2009 19:52
OlegON
 
От таких фильмов мне становится скучно. Куча мяса, разрубание девушек пополам с демонстрацией содержимого, поедание частей тела и втыкание острых предметов в различные места и составляют суть фильма. Я уже вышел из возраста впечатлительности, поэтому просто скучал, гадая, кто же уцелеет и как. Тем, кому понравилась первая часть, думаю, понравится и вторая. Она даже как-то понасыщеннее. На любителя мяса в общем... Суть: организуют семки шоу на выживание, а это, оказывается, территория мутантов-людоедов...
12.10.2009 07:34
Dimon
 
Цитата:
OlegON От таких фильмов мне становится скучно. Куча мяса, разрубание девушек пополам с демонстрацией содержимого, поедание частей тела и втыкание острых предметов в различные места и составляют суть фильма. Я уже вышел из возраста впечатлительности, поэтому просто скучал, гадая, кто же уцелеет и как. Тем, кому понравилась первая часть, думаю, понравится и вторая. Она даже как-то понасыщеннее. На любителя мяса в общем... Суть: организуют семки шоу на выживание, а это, оказывается, территория мутантов-людоедов...
Тупой американский слэшер, хотя под пивко пойдет
:pirate:
Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.