Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Открытое море" : Фильмы

19.04.2024 4:43


16.01.2007 16:01
mary
 
В тему происходящих сей час событий в Египте с нашими дайверами. Фильм смотрела достаточно давно но сразу вспомнила о нем. Суть - Дэниел и Сьюзан отправились на дайвинг, погрузились в воду вместе с двумя десятками других туристов, а когда всплыли на поверхность не увидели на много миль вокруг ничего, кроме воды. В течение следующих суток им придется голодать, мерзнуть и пытаться привыкнуть к постоянному пребыванию с акулами, то и дело норовящих наброситься на двух одиноких бедолаг… Фильм понравился очень. Сражу скажу что, фильмы подобного рода настолько «на любителя», что после просмотра вы или будете в восторге от увиденного на экране, или будете долго плеваться, а затем залезете в Интернет и обругаете фильм в форуме всеми нехорошими словами, какие знаете *16
16.01.2007 18:21
OlegON
 
Очень неплохой фильм, я не так давно постил отзыв о второй части (либо просто оценивал фильм), вторая часть еще сильнее, и попались еще глупее :) В целом рекомендую и первую и вторую часть. Хотя, наверное, на один раз. Мне понравилось.
12.10.2009 11:58
OlegON
 
Вчера посмотрел еще раз... Подзабыл детали :) Добротный фильм, однозначно добротный... Оценка (+)
12.10.2009 12:07
Vovantus
 
Другое название этого фильма "глубокое синее море". мне, тоже, понравился.
12.10.2009 12:14
OlegON
 
Цитата:
Vovantus Другое название этого фильма "глубокое синее море". мне, тоже, понравился.
Не, ты путаешь... "Глубокое синее море" - про лабораторию с акулами, тоже нормальный фильмец. А тут просто дайверы развлекаются... Кстати, не раскрывай финала фильма, кто-то тут роется, чтобы выбрать фильм, до его просмотра.
12.10.2009 12:23
Vovantus
 
Цитата:
OlegON "Глубокое синее море" - про лабораторию с акулами, тоже нормальный фильмец.
Не, это фильм как раз про дайверов. Их забыли под водой и весь фильм о том, как они боролись за свои жизни.. атмосфера напряжённая у фильма. Как я уже говорил, их сожрали.. но знание концовки, наоборот, добавляет трагичности этому фильму. И вообще, там сразу было понятно чем закончится, фильм основан на реальных собитиях.
12.10.2009 12:26
OlegON
 
Ну блин, посмотри в инете, если не веришь... Тот, о чем топикстартер и я говорим - "Open water", тот, что ты говоришь - "Deep Blue Sea". Разные фильмы совершенно. Кстати, не понятно, что это тетка сделала...
12.10.2009 12:28
Vovantus
 
угумс, фильмы разные, но я про то, что "глубокое синее море" - фильм, тоже, про дайверов кстати, с удовольствием бы его пересмотрел ещё раз.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.