27.10.2009 17:06
Basilius
 
Доброго дня!

Для весов Digi SM 300 необходимо увеличить шрифт поля "Ингредиенты" на этикетке с S1 до, хотя бы, S2. Насколько я вижу в руководстве по программированию, в формате этикетки данной возможности нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
27.10.2009 23:01
александр семенович
 
lable master-в этой проге можно создать любую этикетку и шрифты можно установить любые- только из того чем грузим- сис 2002 например- можно выбрать и готовые форматы-
27.10.2009 23:17
александр семенович
 



вот все форматы
27.10.2009 23:49
DmitryR
 
Цитата:
Basilius Доброго дня!

Для весов Digi SM 300 необходимо увеличить шрифт поля "Ингредиенты" на этикетке с S1 до, хотя бы, S2. Насколько я вижу в руководстве по программированию, в формате этикетки данной возможности нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
В sis-2002, параметры весов, устанавливаются размер штрифтов
названия магазинов, ингридиентов, сообщений и прочего.
28.10.2009 12:33
Basilius
 
Цитата:
DmitryR В sis-2002, параметры весов, устанавливаются размер штрифтов
названия магазинов, ингридиентов, сообщений и прочего.
У нас система на базе ПО "Спрут" от компании ВИМАС, так что к sis-2002 доступа не имеем. Но наша система также передает всю необходимую инфу на весы, только форматы этикеток (когда возникает необходимость создания новой) приходится сооружать практически вручную.

александр семенович
в LabelMaster-е нет возможности регулировать размер шрифта для поля "Ингредиент", только расположение, угол наклона и статус (выводить/не выводить)
28.10.2009 12:41
Mtirt
 
Насколько я помню, размер шрифта в ингредиентах зависит от максимального числа символов в строке.
Т.е. если в строке 50 символов - будет самый мелкий шрифт, если в строке 20 символов - шрифт будет крупнее.
28.10.2009 16:52
александр семенович
 
Цитата:
Basilius У нас система на базе ПО "Спрут" от компании ВИМАС, так что к sis-2002 доступа не имеем. Но наша система также передает всю необходимую инфу на весы, только форматы этикеток (когда возникает необходимость создания новой) приходится сооружать практически вручную.

александр семенович
в LabelMaster-е нет возможности регулировать размер шрифта для поля "Ингредиент", только расположение, угол наклона и статус (выводить/не выводить)
и шрифты можно установить любые- ТОЛЬКО ИЗ ТОГО ЧЕМ ГРУЗИМ- сис 2002 например-Я ОБ ЭТОМ
28.10.2009 16:54
александр семенович
 
Цитата:
Mtirt Насколько я помню, размер шрифта в ингредиентах зависит от максимального числа символов в строке.
Т.е. если в строке 50 символов - будет самый мелкий шрифт, если в строке 20 символов - шрифт будет крупнее.

это если отмечено автоформатирование
28.10.2009 17:00
александр семенович
 
У нас система на базе ПО "Спрут" от компании ВИМАС, так что к sis-2002 доступа не имеем. Но наша система также передает всю необходимую инфу на весы, только форматы этикеток (когда возникает необходимость создания новой) приходится сооружать практически вручную.

поставте сис и прогрузите этикеткой сделанной в мастере- не создавайте в сис базу товаров- только добавьте в нее этикетку и пропишите к ней путь -и в сис же настройте все шрифты-а из вашей системы вообше запретиие прогружать этикетки если есть такие настройки
28.10.2009 17:27
Basilius
 
а не подскажите где можно взять СИС?
Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.