28.10.2009 18:24
александр семенович
 
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
02.11.2009 10:44
Basilius
 
Цитата:
александр семенович digi.ru -или
servplus .ru
ascn.ru- тут инструкции полезные
Поскачивал массу полезной информации - будем пробовать побороть нашу проблему. О результатах обязательно отпишусь
10.11.2009 17:23
Basilius
 
проблему решили:
обнаружили скрытый параметр передачи данных на весы в нашей учетно-торговой системе

однако также параллельно исследовали файл PLU, передаваемый с информацией о товарах на весы, в нем также можно отредактировать байты, отвечающие за шрифт ингредиентов

всем спасибо за помощь
23.11.2009 18:05
AlexLog
 
Осталось решить эту проблему при загрузке из СМ2000. У нас госстандарт забраковал шрифт как "нечитаемый" :(
24.11.2009 20:45
александр семенович
 
а в чем проблема подетальнее ?плс)
24.11.2009 23:04
Shlong
 
Цитата:
александр семенович а в чем проблема подетальнее ?плс)
Если в кратце, то минимаотный размер шрифта этикетки (для товара ввезеного на территорию РБ :connie_pumpkinsad:) должен определяться размером упаковки... Есть специальный стандарт где это все описано... И есть специальнообученные люди с линейками :connie_girl_cleangl, которые ездят по магазинам и штрафуют их на немаленькие суммы в случаях нарушения этого стандарта... Вся парадоксальность сей ситуации к сожелению выходит за рамки этой темы :connie_mini_sad:
25.11.2009 09:42
александр семенович
 
даа))ппц!для решения на скорую руку этих проблем я всем советую всегда прогу сис2002-использовать ее не для прогрузки плу, а только для загрузки этикетки в весы и всевозможных настроек шрифта и полей этикетки -в паре с редактором этикетки lable master-это интуитивно понятное и удобное средство дя этих целей.
то есть вся инфа на весы гонится из СМ а этикетка ЗАРАНЕЕ отредактирована и прогружена при помощи сис где выставлены все соответствующие настройки шрифта.только надо в СМ запретить импорт этикетки.
25.11.2009 09:51
александр семенович
 
я не знаком с СМ там есть свой редактор этикетки и вообще прогрузка этикеткой?
и какие нибудь параметры касательтно ее? в весы грузятся файлы стандартных типов если его перехватить и открыть может можно подредактировать.
как вообще он грузит инфу на весы- сам с помощью DIGI DRIVER или QLOAD?
25.11.2009 09:54
Mtirt
 
В Супермаге нет редактора этикетки.
Этикетка создается LabelMaster.
Супермаг может загрузить её в весы вместе с остальной информацией.
Цитата:
как вообще он грузит инфу на весы- сам с помощью DIGI DRIVER или QLOAD?
Неизвестно, в документации нет.
25.11.2009 10:25
александр семенович
 
не доходит до меня если честно почему С+ торгуя Супермагом и весами серии см ДО СИХ ПОР не решили всех нюансов по их прогрузке тем чем надо и так как надо...
есть файл того что он гонит на весы-?хочу разобраться
Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.