04.11.2009 22:22
skier2
 
Доброе время суток всем!
ставлю СМ2000 1.25 сп7 на чистую вин2003, оракл 8. вроде не в первый раз, но все же... все встало на ура, бд поднялась, СМ, единственное - не могу установить Сервис пак. цепляюсь по SqlPlus, рабочая папка с расположением скриптов указана. обработка установки сервис пака начинается, проверяется версия СМ, идет обращение к CashPkgbody.sql - и обновлялка вываливается... из командной строки тоже не получается. что делаю не так?
04.11.2009 23:05
Shlong
 
Оффтоп, но местные гуру рекомендуют ставить Ораклу не меньше девятки и с последним патчем, во избежания кучи проблем...
04.11.2009 23:13
skier2
 
я знаю... но пока не хватает ни сил, ни знаний. в планах стоит перевод всех на 9ку и Линукс, но через некоторое время.... а так - вот именно такая проблема первый раз...
05.11.2009 06:40
OlegON
 
Вываливается беззвучно, даже если в консоли? Сервиспак не забыл установить? Home один? Первая установка/переустановка? Пиши подробнее, что да как.
05.11.2009 10:01
skier2
 
Цитата:
skier2 Доброе время суток всем!
ставлю СМ2000 1.25 сп7 на чистую вин2003, оракл 8. вроде не в первый раз, но все же... все встало на ура, бд поднялась, СМ, единственное - не могу установить Сервис пак. цепляюсь по SqlPlus, рабочая папка с расположением скриптов указана. обработка установки сервис пака начинается, проверяется версия СМ, идет обращение к CashPkgbody.sql - и обновлялка вываливается... из командной строки тоже не получается. что делаю не так?
первая установка. новая чистая база. вываливается все тихо и без громких высказываний о моей классовой принадлежности. без СП (переустановленный) Супермаг запускается. может где то что то напутал при установке в самом начале. попробую переставить.
05.11.2009 10:17
fez_i
 
Может конечно глупо спрашивать, но подключаешься пользователем supermag? Симптомы как-будто подключение sys.
05.11.2009 10:22
skier2
 
что сказать. переставил все - начиная с вин2003 и форматирования дисков. сервис паки все установил. таже ситуация - СМ запускается, но без СП. СП устанавливается, но при запуске скриптов на первых секундах работы тихо и беззвучно вываливается. даже если в консоли. как то можно посмотреть - из за чего он вываливается?
05.11.2009 10:25
skier2
 
Цитата:
fez_i Может конечно глупо спрашивать, но подключаешься пользователем supermag? Симптомы как-будто подключение sys.
огромный респект. плохо быть по пояс деревянным....
Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.