23.10.2009 22:35
александр семенович
 
если делали и он не помог-
1)я мало знаком с диджи драйвером и тем более программой смаркет-так что такой вопрос- в смаркете вашем есть возможность таких настроек при которых весы не будут прогружаться файлом номер 34 -те свободным форматом этикетки-?
2)если да- попробуем загрузить в них этикетку другой программой-сис2002 v1.103 c сайта c+-(поставьте ее на другой комп только)
23.10.2009 22:51
александр семенович
 
3)а потом вернуть в систему и грузить всем кроме этикетки
4) можноеще тупо вытащить этим же драйвером (или этой програмки-test-что обычно в одном архиве с twswtcp как я понял ) файлик с этим номером 34 из ваших 300 и 500ток- и подсунуть сотке-
5)в конце концов пперепрошить их
24.10.2009 08:19
Dimon
 
Цитата:
александр семенович 3)а потом вернуть в систему и грузить всем кроме этикетки
4) можноеще тупо вытащить этим же драйвером (или этой програмки-test-что обычно в одном архиве с twswtcp как я понял ) файлик с этим номером 34 из ваших 300 и 500ток- и подсунуть сотке-
5)в конце концов пперепрошить их
Этот драйвер позволяет великолепно вытаскивать и кидать файл формата F34 и товаров F25 я первым же делом вытащил их со своих пятисоток и трехсоток и попробовал но ничего не поменялось... у меня чувство что проблема где то в спеках кроется..
24.10.2009 21:24
александр семенович
 
не похоже-вот спек лист можете порытся---



советую перепрошить или сисой прогрузить
04.11.2009 09:31
александр семенович
 
Цитата:
Dimon Этот драйвер позволяет великолепно вытаскивать и кидать файл формата F34 и товаров F25 я первым же делом вытащил их со своих пятисоток и трехсоток и попробовал но ничего не поменялось... у меня чувство что проблема где то в спеках кроется..
уважаемый не могли бы вы четко и просто объяснить как этим драйвером
вытащить f34 -f25?очень надо!
04.11.2009 23:49
Dimon
 
Цитата:
александр семенович уважаемый не могли бы вы четко и просто объяснить как этим драйвером
вытащить f34 -f25?очень надо!
с удовольствием, с сервера из директории с EXEшником twswtcp команда следующая twswtcp.exe T34.DAT xxx где xxx это IP весов (так же и с файлом товаров 25, F - на весы, T - из весов)
05.11.2009 10:48
akonev
 
Цитата:
александр семенович уважаемый не могли бы вы четко и просто объяснить как этим драйвером
вытащить f34 -f25?очень надо!
вообще-то в комплекте идет документ про порядок вызова и там это описано. с примерами, если не путаю.

пишу только чтобы напомнить всем, что это очень-очень полезный документ и его стоит прочитать.
независимо от того, используется ли сам twswtcp или другие инструменты прогрузки
05.11.2009 11:27
александр семенович
 
болшое спасибо! 1)как я знаю их два вида dll и-exe в директории надо иметь оба?
2)в виндоус не надо ли устанавливать его в службах-services?
3) какие сетевые настройки надо сделать в сетевых подключениях в свойствах протокола tcp/ip-оставить автоматом или прописать?или ip в файле hosts достаточно?
4) если я соединю кроссовером работать будет?
5)twswtcp.exe T34.DAT xxx - сюда IP весов в каком виде вписать?
6)с сайта с +можно скачать некую тест програму прод виндоус для этого драйвера-
там ip прописываетса весов и номер файла-с ней стоит работать?
7)команду запускать из командной строки или start- run-?
05.11.2009 11:58
Dimon
 
Цитата:
александр семенович болшое спасибо! 1)как я знаю их два вида dll и-exe в директории надо иметь оба?
2)в виндоус не надо ли устанавливать его в службах-services?
3) какие сетевые настройки надо сделать в сетевых подключениях в свойствах протокола tcp/ip-оставить автоматом или прописать?или ip в файле hosts достаточно?
4) если я соединю кроссовером работать будет?
5)twswtcp.exe T34.DAT xxx - сюда IP весов в каком виде вписать?
6)с сайта с +можно скачать некую тест програму прод виндоус для этого драйвера-
там ip прописываетса весов и номер файла-с ней стоит работать?
7)команду запускать из командной строки или start- run-?
1)точно
2)нет
3)ip и hosts
4)думаю что да (не уверен, но свитчики никто не отменял)
5)последние три байта например для весов с адресом 192.168.0.150 команда выглядит так: twswtcp.exe T34.DAT 150
6)обходимся без нее
7)прям из FARa открыв нужную нам директорию
30.12.2009 11:33
александр семенович
 
Цитата:
Dimon 1)точно
2)нет
3)ip и hosts
4)думаю что да (не уверен, но свитчики никто не отменял)
5)последние три байта например для весов с адресом 192.168.0.150 команда выглядит так: twswtcp.exe T34.DAT 150
6)обходимся без нее
7)прям из FARa открыв нужную нам директорию
пожалуйста скажите а как созданную этикетку (shop58x40 скажем) закинуть им в весы, ее надо както переименовать?,
Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.