05.11.2009 16:52
Назым
 
Цитата:
1с 8.1 управление торговлей 10.3


Это не релиз, это редакция.

Зайди в Помощь - О программе. Там в скобочках полное имя релиза 10.3.....
05.11.2009 16:55
sergus
 
"Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.6.8)
05.11.2009 18:07
Назым
 
Цитата:
sergus "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.6.8)
1. Можешь ли обновить до 10.3.8.9 ?
2. Есть ли кто-нибудь, кто разбирается немного в конфигурировании 1С ?
06.11.2009 09:57
sergus
 
Цитата:
Назым 1. Можешь ли обновить до 10.3.8.9 ?
2. Есть ли кто-нибудь, кто разбирается немного в конфигурировании 1С ?
Я вот нашёл в нете релиз этот, но у меня корое 1с без ключа, ну всмысле эмулятор его стоит. Вот я и думаю если я обновлю, то будет ли она с эмулятором работать? Может ты знаешь?
06.11.2009 10:45
Назым
 
Цитата:
sergus Я вот нашёл в нете релиз этот, но у меня корое 1с без ключа, ну всмысле эмулятор его стоит. Вот я и думаю если я обновлю, то будет ли она с эмулятором работать? Может ты знаешь?
Мда... Не хорошо это. Как официальный партнер фирмы "1С" я тактично промолчу. Лучше бы не говорил. Этические нормы не позволяют мне обслуживать нелецензионное ПО фирмы "1С". Вот и говорю всем клиентам, у кого ломанная стоит!
09.11.2009 11:19
sergus
 
Цитата:
Назым Мда... Не хорошо это. Как официальный партнер фирмы "1С" я тактично промолчу. Лучше бы не говорил. Этические нормы не позволяют мне обслуживать нелецензионное ПО фирмы "1С". Вот и говорю всем клиентам, у кого ломанная стоит!
Работаю сегодня в компании "Бии Смарт" последний день. Но всё ровно очень интересно можно ли это сделать. А так вобще я думаю если ты даже бы и сказал бы, то я наврятли успел бы исправить эту штуку. Но для дальнейшего опыта, хотелось бы узнать можно ли? Ну а так спасибо за помощь, а то блин на работе делать нех, хоть как то старался придумать чем себя занять =)
09.11.2009 11:33
Назым
 
Цитата:
sergus Работаю сегодня в компании "Бии Смарт" последний день. Но всё ровно очень интересно можно ли это сделать. А так вобще я думаю если ты даже бы и сказал бы, то я наврятли успел бы исправить эту штуку. Но для дальнейшего опыта, хотелось бы узнать можно ли? Ну а так спасибо за помощь, а то блин на работе делать нех, хоть как то старался придумать чем себя занять =)
Сделать можно. Оказалось совсем не сложно и не опасно для логики системы при определенных условиях. Как я уже описал выше, всего две строчки переписать.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.