06.11.2009 21:08
maxcheg
 
Доброго дня.

Извините что повтаряю еще раз эту тему, но не могли бы вы по подробнее расссказать как насроить отчет для выгрузки ценников с двумя ценами, одна роничная, другая со скидкой по дисконтной карте. Версия СМ 1.026.1.
Огромная просьба по подробнее, спросить не у кого вообще, так как это Хабаровский край, п. Чегдомын, дальше только тайга...
06.11.2009 21:29
OlegON
 
Да-да, крайняя точка БАМа :) Был я у вас... От Хабаровска 12 часов на поезде. Но это лирика и тут оффтопик. Не продолжаем.
Не очень понятен вопрос. Что значит "настроить"? Отчет нужен или ценник? Новый прикрутить или создать заново? Отвечу по тому, что, предполагаю, было в вопросе.
Итак, новые ценники пишутся в Oracle reports, это гибрид работы дизайнера с программированием. Готовые ценники можно и настраивать. Поиском по форуму находятся достаточно интересные вещи, а которые не находятся - спрашиваются дальше в этой теме. Подробней вопрос - понятней ответ.
06.11.2009 21:32
maxcheg
 
Настроить готовый ценник, добавить, чтобы было всегда так. И еще незнаю куда и кому написать по такой проблеме: купили пластиковые карты, закодировали, но они не проходят по кассе, что нужно для того чтобы они заработали? Или подскажи к кому обратиться!
06.11.2009 21:41
maxcheg
 
И еще помоги пжл не могу скачивать с форума файлы.
06.11.2009 21:49
OlegON
 
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума.
Ценник есть? Среди штатных, которые есть в альбоме печатных форм, подобных ценников нет. Если есть - прописывай в справочниках, если нет - заказывай в Доске объявлений или в Сервис плюсе.
07.11.2009 09:59
Mtirt
 
Предлагаю поставить 1.027.2 и сделать шаблон в word-е.
07.11.2009 11:04
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Предлагаю поставить 1.027.2 и сделать шаблон в word-е.
О! Я тоже прочитал в "изменениях", кто-нибудь пробовал? Сдается мне, что это через OLE сделано, а, следовательно, безбожно глючит и тормозит.
07.11.2009 11:18
Mtirt
 
Лично меня остановила от тестирования необходимость наличия самого word-а.
11.11.2009 13:33
Starter
 
в 1.27.2 да, работает, пробовали. Как выглядит - запускается MS Word, в нем эти ценники которые после этого можно распечатать. Как их делать - инструкция есть (в случае если при установке была проставлена галочка устанавливать примеры пользовательских отчетов). По поводу глюков - не используем, просто потестировали и забили. Только проблему второй цены (со скидкой) это вряд ли решит... Ибо такого поля там просто нет, как вариант пытаться написать формулу для расчета, вот только как писать формулы - неизвестно, не копал в этом направлении.

А по дисконтным картам - купить купили, а что значит - закодировали ? карты с магнитной полосой или штрихкодом ? в супермаг добавили эти дисконтные карты ?
Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.