Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Резка ценников : Беседка

28.03.2024 21:19


12.11.2009 17:31
Shlong
 
Озадачили поиском резаков для быстрейшей резки ценников... Погуглил нашел несколько видов, но не знаю что лучше роликовые или сабельные, и на скока это пригодно в данном случае...
Поделитесь опытом у кого какая приспособа для таких дел... или лучше концелярских ножниц ничего не будет?
13.11.2009 01:04
baggio
 
себельные не бери... отрежут себе что нить.. точно говорю... да и прицельтся им тяжелее...
роликовый самый то... листов по 5 за раз режет... очень выручал в свое время...
13.11.2009 10:03
Shlong
 
Цитата:
baggio себельные не бери... отрежут себе что нить.. точно говорю... да и прицельтся им тяжелее...
роликовый самый то... листов по 5 за раз режет... очень выручал в свое время...
СПС на этом наверно и остановимся...
24.11.2009 10:38
AlexLog
 
Ну как, есть результат внедрения технологии ? :)
24.11.2009 12:29
Shlong
 
Цитата:
AlexLog Ну как, есть результат внедрения технологии ? :)
Пока шеф раздумывает, брать или не брать, да и плюс ко всему собираемся съездить в один из магов Минска, посмотреть как у них все организованно... Да и есть вопросы по работе СМ2000 и самого магазина в целом.... Да и с подачи главбуха, генеральный начал искать ошибки в программе... Вам смешно, а мне не приятно как-то... Извечная война СМ2000 и 1С...
24.11.2009 12:31
Vovantus
 
Цитата:
Shlong Пока шеф раздумывает, брать или не брать, да и плюс ко всему собираемся съездить в один из магов Минска, посмотреть как у них все организованно... Да и есть вопросы по работе СМ2000 и самого магазина в целом.... Да и с подачи главбуха, генеральный начал искать ошибки в программе... Вам смешно, а мне не приятно как-то... Извечная война СМ2000 и 1С...
это ты про что написал? тема-то, вроде, про резку ценников
24.11.2009 22:21
Shlong
 
Цитата:
Vovantus это ты про что написал? тема-то, вроде, про резку ценников
Виноват немного проофтопил... Пока не внедрили.... Но если все-таки купим - отпишусь, теоретически лист ценников роликом должен резаться быстрее чем обычными ножницами, ну а вот с одним ценником на листе, думаю ножницы поудобнее будут... У нас цены на роликовые резаки от 50$ и выше... Подумать есть над чем...
22.12.2009 18:12
Shlong
 
Все внедрили Gladwork 3016... Продавцы довольны как слоники... Реально гораздо быстрее и точнее, чем ножницами... Пока больше 3-х листов не режут, но думаю приноровятся и будут шлепать стопками... Так что если кто думает брать или нет, однозначно брать... И благодарность продавцов вам будет безгранична *65, не считая пары старперов, которые все равно будут спорить, что лично они ножницами режут быстрее...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.