14.11.2009 19:33
OlegON
 
Посмотрел, не нашел что-то отзывов, хотя baggio писал. Детский, ничего особенного, если не рассматривать с точки зрения рендеринга. В общем, только детям, а так - скучновато.
15.11.2009 14:53
baggio
 
блин... я ваща фигею... ларго понра.. а этот не... я плакать..:suicide:
и вообще предлогаю отказатся от (-) и (=) и (+) в теме... имхо уж больно субъективно...
15.11.2009 20:39
OlegON
 
А что плакать-то? :) Что тебя так зацепило? Однозначно отметаем зрелищность, так? Ищем смысл, да? Канцлера без души жалко? Уж больно все просто как-то. Сюжетная линия пряма до безобразия. Ларго однозначно не претендовал на глубокий смысл, это боевик, хорошо снятый со всеми классическими приемами. И понравился он, как боевик. А это что? Философия? Но тут думать-то не над чем, все на поверхности. Детский.
16.11.2009 06:52
Dimon
 
Цитата:
OlegON А что плакать-то? :) Что тебя так зацепило? Однозначно отметаем зрелищность, так? Ищем смысл, да? Канцлера без души жалко? Уж больно все просто как-то. Сюжетная линия пряма до безобразия. Ларго однозначно не претендовал на глубокий смысл, это боевик, хорошо снятый со всеми классическими приемами. И понравился он, как боевик. А это что? Философия? Но тут думать-то не над чем, все на поверхности. Детский.
а мне понравилась сама концепция и просто потрясный сеттиг! это апоколиптическая вселенная, машины) причем не компы а просто механизмы! здорово! от меня +
16.11.2009 11:51
OlegON
 
Хм, фанаты матрицы? :)
16.11.2009 12:18
Dimon
 
Цитата:
OlegON Хм, фанаты матрицы? :)
там именно компы а тут Механизмы, это как то более сказочно! не знаю почему но меня еще очень работа художника зацепила... почему то сразу Пикассо вспомнился
16.11.2009 12:20
baggio
 
Уходим от темы...
Вопрос: кто за то чтобы отказатся от использования -\+ в названии топика?
я за
16.11.2009 12:31
Dimon
 
Цитата:
baggio Уходим от темы...
Вопрос: кто за то чтобы отказатся от использования -\+ в названии топика?
я за
я против! мне за то и нравится, что можно поспорить и высказать свое мнение и свою пусть хоть и ужасно субъективную, но все же оценку. я б голосование сделал за каждую киноху! нравится тыкай плюс, не нравится прошу минус, но обязательно аргументирую или не учавствуй
16.11.2009 13:23
OlegON
 
На самом деле голосовать надо в другой теме и разделе. Но я, например, ориентировался бы на мнение автора при просмотре перечня тем. А если несколько ответов, то их тоже сразу видно и при заинтересовавшем названии можно и заглянуть.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.