29.09.2006 21:20
OlegON
 
- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
- Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
- Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
- Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
- Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
- Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина- неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

- Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием “бикини”. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их “композициями из сухих цветов”.
- Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт олошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
- Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
- Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

- Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).
- Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
- Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире “Спокойной ночи, малыши…” То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
- Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
- У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
- Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.
- Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
- Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.
- К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное
отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
- По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина
наступает только на пятки.
- Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.
- Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
- Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет.
- Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
- Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
- Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, она довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
- Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.
- Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
- Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
- Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.
- Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.
- Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
- Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
- При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
- Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.
- Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.
- И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
02.10.2006 17:49
inna
 
бикини не застревают между ягодицами. Это стринги. С удивлением обнаружила что когда зеваю - прикрываю рот кулаком.
02.10.2006 18:08
OlegON
 
Ну не 100% совпадения должны быть :) А бикини тоже узкие бывают.
02.10.2006 18:42
inna
 
Смею все таки возразить, профессор. Бикини представляют из себы 2 треугольника, которые сужаются в вертикальном направлении, оставаясь при этом горизонтально постоянными. стринги же напротив, стремятся превратить задний (ягодичный) треугольник в подобие ниточки и сужаются в горизонтальном направлении, в результате же чего и застревают в вышеуказанной части. По крайней мере продавцы белья именно так трактуют разность фасонов. Хотя они же люди и могут ошибаться.
02.10.2006 19:21
OlegON
 
Ну Профессор у нас MTirt, я Администратор :) Предлагаю отделить мух от котлет и проследить все ступени эволюции закрытого купальника к танкини, бикини и, наконец, стрингам. Начать бы с того, что стринги, прежде всего относятся к нижней части раздельного купальника, которым, как правило, являются бикини. Продолжая тему, могу высказать свою точку зрения, что бикини бывают не одного типа, а разных. Исключая "бикини", как стрижку, которую иногда называют "бикини-дизайном", как не относящуюся к одежде, должен заметить, что есть очень смелые варианты, мало похожие на бикини-треугольники годов так 70х. Кроме того, возвращаясь к началу моих словесных излияний, напомню, что женщины, к сожалению, редко ходят топлес, поэтому даже если на ней стринги и что-то еще, о ней будет правильно говорить, что она "в бикини", если, конечно, верхняя часть купальника этому соотвествует. :)
03.10.2006 07:01
Mtirt
 
Олег, я чувствую, что в дизайне купальников профессор отнюдь не я.
03.10.2006 07:44
akonev
 
Цитата:
inna бикини не застревают между ягодицами. Это стринги.
что забавно, спор идет исключительно по вопросам терминологии, а отнюдь не по сути явления. *13
если предположить, что текст компилировал мужчина - вполне простительная оплошность для человека, которые не носил ни того ни другого *06
03.10.2006 10:33
inna
 
Да я в качестве потрепаться. Вроде развеселила всех. 10 часов на работе - к вечеру голова как чугунок.
03.10.2006 10:37
OlegON
 
И я тоже, под вечер значительно приятнее думать о бикини, чем о RewriteMod, например. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.