30.11.2009 17:03
YuraZ
 
Цитата:
twix процесс хакер был запущен только для того, чтобы снять информацию о запущенных процессах. проблема, видимо, в чем-то другом.

а разрешите поинтересоваться, зачем вообще такие шаманства с антиотладкой?
Честно говоря - не знаю :) Скорее всего от взлома паролей, установленных на запуск/редактирование скриптов/отчетов. К тому же, как я уже ранее сказал, были только проблемы с антивирусами, кторые решались добавлением утилит в список исключения.
30.11.2009 17:07
YuraZ
 
Цитата:
baggio Это утилька с помощью которой я "снял" процессы... что то вроде pcocess explorer ... в момент запуска программы её не было... так шо он не причем...
а с какими антивирями проблемы то были?
перепаковать то конечно моно и даже нуна ... но хотелось бы понять в чем засада...

З.Ы. фи... можно говорить чему угодно и когда угодно... это не сервер ... это моя рабочая машина... а про квип вообще промолчу... ты еще холивар по поводу оперы и блокнота заведи :) якову яково... каждому своё... :)
Я так и предполагал. Просто с ней не работал, вот и решил подстраховаться.
Из антивирусов помню только Касперского. Возможно НОД.
30.11.2009 17:25
baggio
 
Забавно...
вышел из RDP и запустил на машине (локальной) прога... пошла... несмотря на то... что всезде и там и там... стоит одна и та же версия нода с одинаковыми обновлениями...
Антивирь отпадает....
тоад не можеть? проверяются только запущенные процессы или еще и установленные?
30.11.2009 17:55
Shlong
 
38-й отчет я так понимаю в стадии доработки?
30.11.2009 18:00
YuraZ
 
Цитата:
baggio Забавно...
вышел из RDP и запустил на машине (локальной) прога... пошла... несмотря на то... что всезде и там и там... стоит одна и та же версия нода с одинаковыми обновлениями...
Антивирь отпадает....
тоад не можеть? проверяются только запущенные процессы или еще и установленные?
Скорее всего только запущенные. В настройках к программе упоминаются только блокировка мониторов реестра и файлов.
30.11.2009 18:01
YuraZ
 
Цитата:
Shlong 38-й отчет я так понимаю в стадии доработки?
Здесь не все отчеты. Явно заточеные под Беларусь тут отсутствуют.
01.12.2009 06:56
whitewizard
 
ORA-01005 : задан пустой пароль; вход в систему запрещается.

хотя sm2000report.cmd:

SM2000Utils.exe /base:TD001 /pwd:qqq /showreports


что не так может быть?
01.12.2009 10:53
baggio
 
почитай .. немного... alt+shift+f12
01.12.2009 10:58
whitewizard
 
Спасибо :) видимо совсем не туда смотрел, когда читал
01.12.2009 12:32
YuraZ
 
Цитата:
whitewizard ORA-01005 : задан пустой пароль; вход в систему запрещается.

хотя sm2000report.cmd:

SM2000Utils.exe /base:TD001 /pwd:qqq /showreports


что не так может быть?
Ключи base и pwd работают только, если в командной строке указано имя скрипта/отчета для запуска. Например, SM2000Utils.exe /base:db2000 /pwd:qqq "Тестирование TOracleQueryViewer - Список документов за период.smsf"
Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.