02.12.2009 19:14
valentin
 
Цитата:
Назым В продукте Frontol (от компании АТОЛ) версии 4.8.0 от 30.06.09

поддерживается следующее:

То есть к моменту первого поста такая реализация уже существовала у продукта компании АТОЛ
А если внимательнее прочесть то будет видно что я пытаюсь прикрутить не Фронтол а Set SET Retail 5 c кассовой программой Кристал УКМ который понимает bdf. Просто использую конвертер сделанный для фронтола.

Разобрался в принцепе с проблемой конвектора кода вместо руских букв выходят ######## запускать нужно на том же компе где установлен сервер супермага, правда не понял почему :), но наткнулся на другую проблему Set SET Retail не может открыть bdf'ки после этого конвектра говорит таблицы заблокированы приходится пропускать еще через 1 конвертер :wacko:
Если нежалко всетаки поделитесь исходником этого чуда конвертора
02.12.2009 22:58
Назым
 
Цитата:
valentin А если внимательнее прочесть то будет видно что я пытаюсь прикрутить не Фронтол а Set SET Retail 5 c кассовой программой Кристал УКМ который понимает bdf. Просто использую конвертер сделанный для фронтола.

Разобрался в принцепе с проблемой конвектора кода вместо руских букв выходят ######## запускать нужно на том же компе где установлен сервер супермага, правда не понял почему :), но наткнулся на другую проблему Set SET Retail не может открыть bdf'ки после этого конвектра говорит таблицы заблокированы приходится пропускать еще через 1 конвертер :wacko:
Если нежалко всетаки поделитесь исходником этого чуда конвертора
Ну так я писал о ПЕРВОМ посте, а не о вашем. А поделиться, к сожалению, нечем
08.12.2009 14:48
akonev
 
поскольку valentin, видимо, еще не может качать с форума - исходники ушли на почту.

еще раз уточню, что главное условие выдачи исходников простое: если они были полезны - результат должен быть доступен другим участникам форума также в исходниках

что касается кодировки - видимо в настройках BDE на сервере установлена подходящая кодировка. на других машинах - не установлена и валится в какой-то другой.
08.12.2009 14:54
АлександерK
 
Цитата:
Andrew_Konev поскольку valentin, видимо, еще не может качать с форума - исходники ушли на почту.

еще раз уточню, что главное условие выдачи исходников простое: если они были полезны - результат должен быть доступен другим участникам форума также в исходниках

что касается кодировки - видимо в настройках BDE на сервере установлена подходящая кодировка. на других машинах - не установлена и валится в какой-то другой.
Всем привет

Скорее всего дело в этом и есть, что кодировка на сервере отличается от той, что на рабочих машинках. Там вроде заморочка была в свое время как раз с кодировкой... на сервере все прекрасно отрабатывалось :)
20.08.2015 13:00
SMak
 
Добрый день.

А где действительно можно взять этот фронтол-супермаг конвертер?
Загрузка-выгрузка у нас нормально, а вот оперчеков не хватает
20.08.2015 14:40
akonev
 
как обычно, в хранилище
но оперчеков я там не увидел. только товары на кассу и продажи обратно в бэк.
видимо, не дописали оперчеки. или я невнимательно посмотрел.
21.08.2015 12:44
Vintiknef
 
В фронтоле в администраторе есть выгрузка оперативной сводки с выбором формата выгрузки, в котором присутствует Супермаг. Находится в настройках обмена внизу.
21.08.2015 13:17
SMak
 
а скрин/фотку можно? чтоб наших "фронтоловцев" носом потыкать...
31.08.2015 11:39
Vintiknef
 
Скорее всего я погорячился. В фронтоле (версия 4.9) есть выгрузка оперативных чеков, но выгружает он таким же образом, как и выгрузку в конце смены (размазывает один чек по куче таблиц), а не отдельным файлом типа *.ret.
Скрин настроек прилагаю, также прилагаю образцы выгрузки двух форматов (dbf и db).
Хранилище
Хранилище
Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.