08.12.2009 14:26
Inima
 
Даже не знаю, что сказать...Обидно за стариков, детей, да за остальных, пожалуй, тоже. Рекомендуется для просмотра нашим чиновникам.

На очередь "Груз 200"
09.12.2009 08:31
Dimon
 
Цитата:
Inima Даже не знаю, что сказать...Обидно за стариков, детей, да за остальных, пожалуй, тоже. Рекомендуется для просмотра нашим чиновникам.

На очередь "Груз 200"
ох не думаю, что нашим чиновникам станет стыдно) чего тебе стыдится когда ты будешь в порядке и тебе ничего за это не будет
09.12.2009 09:19
Inima
 
В каждом человеке, живет строгий судья (надеюсь)-совесть
09.12.2009 09:37
Dimon
 
Цитата:
Inima В каждом человеке, живет строгий судья (надеюсь)-совесть
совесть это их атавизм
09.12.2009 11:48
Vovantus
 
Ну я, как всегда, скажу что-нить такое, этакое.. имхо, короче.

Есть концепция "золотого миллиарда". Простыми словами, по подсчётам некоторых товарищей, которые совсем нам не товарищи на самом деле, выявлено. Что для комфортного сосуществования на земле людей, без угрозы перенаселения и риска в относительно короткий период времени истратить многие природные ресурсы, человеков должно быть не больше 1 миллиарда. а сколько людей на планете сечас? смотрим . Ага, почти 7 миллиардов. Т.е. 6 миллиардов - это ненужная биомасса, которая потребляет ресурсы планеты и гадит. Чем быстрее эта группа сдохнет, тем лучше будет тем, кто "в теме". На первый взгляд, звучит ценично. Но вы только представьте, что сейчас, в данный момент, да и много времени в прошлом, работают реальные программы, нацеленные на уничтожение людей. Если эта информация дойдёт до вашего сознания, то станет понятно, что жизнь ни чего не стоит на самом деле. Что несчастные старики нафиг никому ненужны, кроме своих родных и близких, в лучшем случае. Но это не значит, что нужно опустить лапы и тупо ждать своей участи, потребляя табак, алкаголь, ГМО и т.д. Думающий раб способен получить жирное место на своей плантации..
09.12.2009 12:50
Dimon
 
да, соглашусь! Но все же мне ближе идеи поднятые в фильме "Дух времени" скорее все же деньги правят миром... а именно денежная система которой заправляют только те "кто в теме" а остальное это так.. Религия и Деньги (а вернее их институт) - самый великий обман во все времена. Вот дети со стариками то и собственно и мы то нужны до того момента как можем приносить деньги... Свободные рабы
09.12.2009 13:27
Vovantus
 
Цитата:
Dimon да, соглашусь! Но все же мне ближе идеи поднятые в фильме "Дух времени" скорее все же деньги правят миром...
этот фильм даёт только частичку информации. он служит толчком к пониманию модели мира и заставляет задуматься. но всей правды никто не скажет. миром правят определённые люди или группы людей. а средствами управления, в том числе, служат деньги. но если у кого-то есть право и возможность печатать столько денег, сколько нужно, то что движет теми, кто эти деньги печатает? получается, что есть уровень понимания ещё более высокий, чем мы можем представить. какие цели ставят те, кто правит миром и для кого деньги являются лишь средством?
10.12.2009 08:01
Dimon
 
Цитата:
Vovantus этот фильм даёт только частичку информации. он служит толчком к пониманию модели мира и заставляет задуматься. но всей правды никто не скажет. миром правят определённые люди или группы людей. а средствами управления, в том числе, служат деньги. но если у кого-то есть право и возможность печатать столько денег, сколько нужно, то что движет теми, кто эти деньги печатает? получается, что есть уровень понимания ещё более высокий, чем мы можем представить. какие цели ставят те, кто правит миром и для кого деньги являются лишь средством?
Все очень просто, желание доминировать и властвовать! вот и все... жить дольше, есть вкуснее, получать то что хочешь... и ничего не давать в замен. все мы в глубине души мечтаем только об этом
Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.