Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Frontol

На кассы не загружается 1 позиция товара. : Frontol

28.03.2024 16:03


12.12.2009 13:01
friking
 
На одну кассу не выгражется 1 позиция товаров,именно 1 товар из множества,я не понимаю почему так. С помощью программы электронные деньги,товар был занесен в базу данных,с помощью программы CLoad я провожу выгразку товаров на кассы,и все проходит хорошо,но из за 1 товара получается что товар просто пылиться на складе. Подскажите пожалуйста,как быть... штрих код на товаре начинается на 200 связано ли это как то? Я в этом еще не отесанный,так что не пинайте. :)
12.12.2009 13:12
baggio
 
пинать за незнание никто не будет ... а вот за лень и нежелание объяснять ... вполне...
где инфа о том какая товароучетная программа у \ВАС\
какая кассовая программа\?
какой формат обмена?
какой товар?
можно кстати приложить и саму выгрузку... мы посмотрим...
12.12.2009 13:44
friking
 
Программа на касах Фронтол.
как понять формат обмена и что за тавар? Обычный товар "Новогодний подарок Тигруша"
13.12.2009 15:26
Назым
 
А можно уточнить?

Есть бэкофис и фронтофис. Ты выгружаешь из бэкофиса во фронтофис. Теперь вопросы:

1. Товар не выгружается из бэкофиса или не загружается во фронтофис? Проверить можно в файле выгрузки

2. Так и не поняли какой бэкофис?
16.12.2009 13:18
friking
 
товар просто был не внесен в базу,как должно было быть,вот и возник такой случай. Спасибо,за помощь. :)
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.