Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

2012. Судный день (-) : Фильмы

28.03.2024 11:57


20.10.2009 10:17
Shlong
 
Точно абсолютно 2 разных фильма...
20.10.2009 20:14
Neutron
 
Да-да я тоже видел фильм о котором говорил twix (хотя он и не настолько плох как его здесь "описали") , но кажись ничего общего с фильмом который должен выйти в ноябре!
13.11.2009 00:57
baggio
 
Ну что Вам сказать ... токо что пришел с просмотра данной комедии...
почему комедии... я плакал... не конечно все по уму...
от режисёра "дня незалежности" и "передпослезавтра" но... ёопти...
как моно было выпустить в прокат недорендеренный фильм!
у меня сложилось впечатление несмотря на все эпические перепятии сюжета что.. народу тупо не хватило денег на нормальные фермы рендеренга... и времени.. честно скажу давно не видел фильма с таким количеством косяков физики и здравого смысла...
могу попытаться их по перечислять... от тресканья земли, асвальта и! бордюрного камня с одной физикой(кстати неверной)... до жирафов, слонов и носорога... тут я вообще начал ржать... а чего стоят углы атаки у сесны и АН-112...

Короче ждем недельку другую.. качаем *.mkv собираем друзей на комедию под пиво и дружно обсуждаем ... - ржем... но никак не в кино... пожалейте свои нервы... ИМХО...
15.11.2009 20:34
OlegON
 
Посмотрел. Немножко длинноват, а так - очень даже ничего... На один раз очень даже с плюсом. Все падает, горит, Америка к такой-то матери, полный бадабум. С АНом кстати очень порадовали :) Какая нафиг физика? Ты же в цирке жесткого сюжета не требуешь? Это зрелище. Со слонами, конечно, погорячились, но зато все остальное хорошо горит и взрывается. А цунами и вообще внушает.
20.12.2009 02:04
Vovantus
 
Тока я не понял, а что там со слонами "не так"?
20.12.2009 09:07
OlegON
 
Да там был эпизод, когда их на вертолетах прут через горы...
20.12.2009 09:19
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Да там был эпизод, когда их на вертолетах прут через горы...
помню такой эпизод, улыбнуло а почему бы и нет? что там такого неправильнго?
20.12.2009 10:12
OlegON
 
Ну как бы из Индии протащить такую кучу животных, на вертолете... Раз улыбнуло, то, думаю и понятно...
20.12.2009 11:21
Vovantus
 
Цитата:
OlegON Ну как бы из Индии протащить такую кучу животных, на вертолете... Раз улыбнуло, то, думаю и понятно...
улыбнуло, потому что представил, как слоны летят и гадят а почему именно из индии? насколько я помню, гималаи расположены частично на территории китая, частично, на территории непала. как я понял из фильма, место, где строили ковчеги, находилось в скале, высоко в горах. Следовательно, самолёты туда не летали. Попасть туда можно было только на вертолёте.. ну либо на грузовике, как китайцы так вот. все нужные животные свозятся в ближайший аэропорт, а делее уже транспортируются на вертолётах в горы. я так понял.
20.12.2009 11:43
baggio
 
Цитата:
Vovantus улыбнуло, потому что представил, как слоны летят и гадят а почему именно из индии? насколько я помню, гималаи расположены частично на территории китая, частично, на территории непала. как я понял из фильма, место, где строили ковчеги, находилось в скале, высоко в горах. Следовательно, самолёты туда не летали. Попасть туда можно было только на вертолёте.. ну либо на грузовике, как китайцы так вот. все нужные животные свозятся в ближайший аэропорт, а делее уже транспортируются на вертолётах в горы. я так понял.
ага и прилетают туда сосульками ...
на высоте 8000... на вертолете... без вязанных шапочек... водкой что ли отпаивали шоб не замерзли?
Да и посмотри на каких вертолетах их везли....

это самые большие и грузоподъемные наши вертолеты... туда несколько носорогов войдет... и камаз... а их на лямках...
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.