Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере... : Вопросы сервера

20.04.2024 5:20


19.10.2009 10:53
twix
 
Цитата:
OlegON Буду рад, если кто-то найдет время с этим повозиться.
скинь мне на мыло джаваскрипт, который отвечает за перемещения при помощи комбинаций Ctrl+стрелки
20.10.2009 16:50
OlegON
 
tester отключен до лучших времен.
26.11.2009 07:01
OlegON
 
Ограничение на редактирование сообщений по времени снято.
26.11.2009 07:08
OlegON
 
Раздел "Программы форумчан". Прошу завести отдельную ветку каждого автора. Я попозже подключусь к переносу тех, что уже не обновляются.
26.11.2009 11:39
OlegON
 
Изменил форму загрузки в Хранилище. Теперь по умолчанию файлы грузятся на временное хранение, но есть возможность загрузить его на постоянное хранение, сняв соответствующую галочку. Например, дистрибутив или какую-то другую полезную вещь. Прошу не злоупотреблять.
21.12.2009 14:16
baggio
 
хочу поправить немного интерфейс...
1. тама где под темой есть имя пользователя и ссылка на его последнее сообщение ...не удобно... постоянно промахиваешься и попадаешь в юзверя... неплохо было бы разнести кнопу и имя пользователя или увеличить ярлычёк последнего мессага...
2. хочу кнопу прочитать раздел... чтоб не надо было в него заходить... прям радом с названием...

Заранее благодарен... :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хочется.JPG
Просмотров: 668
Размер:	3.8 Кб
ID:	673  
21.12.2009 14:28
OlegON
 
1. Предлагаю выбросить тот глючный браузер, который ты используешь, бо отображает он не правильно. Посмотри в фоксе, как должно быть (как предложенный с отступом). Может, какая-то баннерорезка работает, тогда ее выбросить.
2. Сам хочу :( Пока не нашел, как сделать.
21.12.2009 15:01
baggio
 
Цитата:
OlegON 1. Предлагаю выбросить тот глючный браузер, который ты используешь, бо отображает он не правильно. Посмотри в фоксе, как должно быть (как предложенный с отступом). Может, какая-то баннерорезка работает, тогда ее выбросить.
не надо катить бочку и крошить батон.. на ... да на шо угодно... шо вы таки мне нервы делаете... шо таки не надо... мазила шлазила... опера шопера...
данная ситуёвина характерна по нажатию кнопы новые сообщения...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефигругатьоперу.jpg
Просмотров: 698
Размер:	131.3 Кб
ID:	674  
24.12.2009 22:16
OlegON
 
Ограничение на mail.ru снято... Оказывается, сам тупой почтовик приносит значительно меньше проблем своим спамом, чем тонна пользователей, вопрошающих "почему мой адрес заблокирован?".
Я постарался заныкать свой адрес, насколько это позволяет движок. Заодно повысить шансы сообщений пройти антиспам.
24.12.2009 22:24
OlegON
 
Добавил ссылку на правила в текст, показываемый при регистрации. Многие почему-то решили, что "не нарушать законодательства РФ и правила форума" это и есть правила.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.