27.11.2009 18:56
Hwoarang
 
Пришлось столкнуться с данным ПО. В наличии имеется диск с Кристаллом, хотелось бы на у себя на компе развернуть полнофункциональный демо-стенд, для изучения. (серверную и клиентскую часть) Могу ли я не имея HASP-ключа сделать данный стенд состоящий из Сервера БД, Сервера торгового оборудования, демо-кассы, а также прикрутить туда весы?
30.11.2009 08:02
Dimon
 
Цитата:
Hwoarang Пришлось столкнуться с данным ПО. В наличии имеется диск с Кристаллом, хотелось бы на у себя на компе развернуть полнофункциональный демо-стенд, для изучения. (серверную и клиентскую часть) Могу ли я не имея HASP-ключа сделать данный стенд состоящий из Сервера БД, Сервера торгового оборудования, демо-кассы, а также прикрутить туда весы?
без хасп ключа никакого права вы не имеете.. сэ ля ви.. но можно у них попросить demo ключик
01.12.2009 12:17
vitamin
 
зачем просить демо, у кристалов есть спец пакет для стенда, стоит гораздо дешевле чем full, версия nfr, срок действия лицензии 1 год.
22.12.2009 16:02
Hwoarang
 
Цитата:
vitamin зачем просить демо, у кристалов есть спец пакет для стенда, стоит гораздо дешевле чем full, версия nfr, срок действия лицензии 1 год.
угу, но только для компаний, имеющих статус "Партнер"
для других чуть дешевле чем полнофункциональная версия около 15 к RUR
Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.