Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

о пользователях... : Интересное

29.03.2024 12:02


22.12.2009 14:38
mamont
 
произошло только что...

приходит служебная записка: "открыть доступ на сайт ..."
я на проксе прописываю этот адрес, звоню и говорю - доступ открыт.
после чего приходит девочка из бухгалтерии и возмущается, говоря, почему не открыл доступ.
объясняю ей на пальцах:
я доступ открываю на прокси, прокси это как дверь в интернет, я дверь открыл, то что вы не можете пройти сквозь открытую дверь - то есть набрать в адресной строке експлорера адрес сайта, это не значит что я вас должен на себе тащить сквозь открытую дверь...
набрать адрес в адресной строке и добавить его в избранное может даже АГ (директор)
на что мне отвечает, он же мужщина...
тут добавил реплику КАС(нач. ИТ отдела): на клавиатуре набирают руками а не тем органом которым отличаются мужщины от женщин

девочка из бухгалтерии рассердилась и убежала. наверное писать новую докладную...
22.12.2009 15:52
Vovantus
 
ну вы садисты. вместо того, чтобы помочь девушке ввести.. адресс сайта, вы над ней глумитесь дружить нужно с бухией.
22.12.2009 15:55
twix
 
Цитата:
Vovantus ну вы садисты. вместо того, чтобы помочь девушке ввести.. адресс сайта, вы над ней глумитесь дружить нужно с бухией.
поправка. из бухгалтерии достаточно дружить только с ГБ и бухгалтером по з/п. (8
22.12.2009 15:59
Vovantus
 
Цитата:
twix поправка. из бухгалтерии достаточно дружить только с ГБ и бухгалтером по з/п. (8
фу, какой ты меркантильный человек, твикс. разве можно быть таким?
22.12.2009 16:01
twix
 
Цитата:
Vovantus фу, какой ты меркантильный человек, твикс. разве можно быть таким?
это не я такой. жизнь такая.
22.12.2009 16:55
baggio
 
а у тебя есть инструкция как пользоватся интернетом? вот когда ты её напишешь... ознакомишь... вот и тыкай в неё... а так ... просто блажь... :)
22.12.2009 17:08
OlegON
 
Цитата:
baggio а у тебя есть инструкция как пользоватся интернетом? вот когда ты её напишешь... ознакомишь... вот и тыкай в неё... а так ... просто блажь... :)
А еще у него нет инструкции, как пользоваться клавиатурой, монитором... И в должностной про обучение пользователей ничего нет, наверное... ;) Так что "работает? - да - свободен", а "как сделать?" это уже не к нему.
22.12.2009 17:10
twix
 
Цитата:
baggio а у тебя есть инструкция как пользоватся интернетом? вот когда ты её напишешь... ознакомишь... вот и тыкай в неё... а так ... просто блажь... :)
а еще можно написАть инструкцию по пользованию офисным стулом, канцелярскими товарами и туалетом.
или вообще написать свод инструкций в десяти томах и тыкать туда каждого, кто входит в кабинет не постучавшись (8
22.12.2009 17:17
7zEro
 
ахаха разорвала нафиг )))))))
22.12.2009 17:30
baggio
 
Цитата:
twix а еще можно написАть инструкцию по пользованию офисным стулом, канцелярскими товарами и туалетом.
или вообще написать свод инструкций в десяти томах и тыкать туда каждого, кто входит в кабинет не постучавшись (8
О клавиатуре, мониторе и стуле должен озаботится производитель данных предметов... мало того они есть... также как и по пользованию горячим столом... и холодильником дома... а также лекарствами и ложками с вилками! так шо не надо... я сам не сторонник всех этих бумажек... но начальству очень нра... типа прочитай инструкцию.. если что то в ней не понятно тогда спрашивай... а так иди лесом...
Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.