Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Полугодовому юбилею посвящается : Другие вопросы

20.04.2024 5:50


21.12.2009 20:26
victor
 
Не окажись я недавно в середине ноября на 9 дней в больнице, эти заметки не появились бы, наверно, вообще. Но диагноз, с которым я был экстренно госпитализирован, в итоге, слава Богу, не подтвердился, делать в больнице мне было абсолютно нечего, вот почему они и были записаны. А приурочены данные заметки к полугодовому юбилею окончательного завершения истории с «коллективным Письмом» форумчан к менеджменту ГК С+. Та окончательная черта была подведена последней репликой одного из членов виртуального сообщества по имени Kryukov (http://www.olegon.ru/showthread.php?t=5217).
Однако ещё весной в общении с Администратором форума (и Он не даст мне соврать) я предсказывал, что результат Письма будет никаким, т.е. Письмо будет просто проигнорировано, и никакой другой реакции от менеджмента ГК С+ ожидать не следует в принципе. Причины такой индифферентности вполне естественны и прозаичны, а две наиважнейшие из них таковы:
1. Рыба портится с головы.
2. Перманентная преднамеренная демагогия есть типовой способ существования ленивых управленцев.

Продолжение следует…
(едва лишь появится следующая толика времени, чтобы набрать рукописный текст с блокнота)
21.12.2009 23:11
OlegON
 
Очень ждем :) про результат подтверждаю.
23.12.2009 11:58
Kryukov
 
Что мы к ним лезем со своими проблемами ... у них и без нас дел не впроворот... а тут мы повылазили... разберутся они сами, что нам нужно... лучше оборудование у них покупайте, тех поддержку проплачивайте, ну и про СМ+ не забывайте с УКМ4 и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ !!! Алилуя
Думается мне что каждому (кто хоть что то решает) нужен свой блог как у президента, что бы о народе лучше думать было ...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.