31.12.2009 09:12
namesash
 
Цитата:
baggio посмотри в сторону печати EAN-8 в нем 8 цифорок .. кроме того покопатся в настройка самых весов на предмет что могут печатать твои весы...
и вообще раз уж тыкаем пальцами в небо и твой фронт я лично не видел в глаза....
давай скриншоты настроек
может фронт все таки может и мы боремся с ветряными мельницами...
но контрольник с весов еще раз говорю... эт маловероятно...
Дело в том что требуется ввести решение для всех типов указанных мною весов, так вот в Толедо и Штрих-М есть возможность задавать любой тип ШК и даже не "официальный", т.е. что хочу, то и леплю, а вот в диджи насколько я помню есть только определённые "вшитые" форматы ШК. Насчёт ЕАН-8 после праздников обязательно попробую.
31.12.2009 19:28
александр семенович
 
Цитата:
namesash А вы проверяли работу данного спека? Может быть он просто не выводит
на печать контрольную цифру, но в сам штрих-код "вшивает"


здесь эти спеки там о штрихкодах много настроек думаю вам понравится по остальным весам не могу посоветовать ничего, я не проверял- возможности не было-
31.12.2009 19:37
александр семенович
 
Цитата:
namesash Дело в том что требуется ввести решение для всех типов указанных мною весов, так вот в Толедо и Штрих-М есть возможность задавать любой тип ШК и даже не "официальный", т.е. что хочу, то и леплю, а вот в диджи насколько я помню есть только определённые "вшитые" форматы ШК. Насчёт ЕАН-8 после праздников обязательно попробую.
знаете не знаю как в вашей проге мы сис 2002 пользуем- (а вот в диджи насколько я помню есть только определённые "вшитые" форматы ШК -я не согласен с этим!)-- они поддерживают и еан 13 и 128 и другие и кучу форматов шк (см спек лист и мануал по проге сис2002) только надо чтоб вводимый софтиной шк совпадал с установленым в спек(а сис2002 сама меняет и без замены в спеках на нужный)-мы меняем их в сис как хотим и вписываем что нам нужно без проблем! поройтесь в спек листе.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.