04.01.2010 13:34
onlyONE
 
Всех с наступившим новым годом! :Rulezzz_06:

Какой из этих двух ТСД наиболее удобен и предпочтителен для использования на оптовом складе под управлением 1С 8.1 УТ? Или и вовсе посмотреть в сторону других ТСД?

Задачи следующие:
1. Инвентаризация;
2. Приём товара;
3. Перемещение и реализация.

Номенклатурных позиций порядка 15 тысяч (в перспективе до 30-40 тыс.)

Раньше с терминалами не сталкивался и не имею конечного представления о задачах и возможностях его использования, поэтому что-то мог упустить.
Но как я понимаю, возможности любого ТСД ограничиваются лишь его памятью, прошивкой, драйвером и т.п.

Заренее благодарю и прошу помощи.
05.01.2010 09:07
Mtirt
 
С Symbol MC1000 не работала, а CipherLab долго не живут. Они достаточно быстро из строя выходят.
05.01.2010 09:13
onlyONE
 
Mtirt, а что посоветуете? Может есть такие, которые сразу адаптированы под 1с УТ?
05.01.2010 09:20
Mtirt
 
Я не работаю с УТ.
05.01.2010 09:25
onlyONE
 
И на этом спасибо :)
14.01.2010 13:55
zarakon
 
Ну на счет тех моделей которые ты описал ничего сказать не могу, у мненя на складе 17 штук Symbol mc 3090- аппараты качественные противоударные, хрен поломаешь ,по паре лет служат уже, никаких проблем кроме, что разве внутренняя батарея разрядилась, работают в терминальной сессии на Wi-Fi естественно,работают на MS Server 2003 в 1С7.7 ,правда и стоит они дороже в 2 раза чем SYmbol mc1000 ...
14.01.2010 14:56
funpepper
 
symbol1000 очень блеклый экран и тугая клавиатура.

сайфер - низкая надежность.

рекомендую symbol3000 и вариации или старшего брата - symbol 9000
14.01.2010 22:08
Hardy
 
Бери Casio 930 - неубиваемый и шустрый с таким количеством позиций.
16.01.2010 23:05
Назым
 
Цитата:
onlyONE Всех с наступившим новым годом! :Rulezzz_06:

Какой из этих двух ТСД наиболее удобен и предпочтителен для использования на оптовом складе под управлением 1С 8.1 УТ? Или и вовсе посмотреть в сторону других ТСД?

Задачи следующие:
1. Инвентаризация;
2. Приём товара;
3. Перемещение и реализация.

Номенклатурных позиций порядка 15 тысяч (в перспективе до 30-40 тыс.)

Раньше с терминалами не сталкивался и не имею конечного представления о задачах и возможностях его использования, поэтому что-то мог упустить.
Но как я понимаю, возможности любого ТСД ограничиваются лишь его памятью, прошивкой, драйвером и т.п.

Заренее благодарю и прошу помощи.
У нескольких клиентов стоит 8001L, работает с УТ. Под УТ адаптировать немного придется. В частности настраивать задачу на ТСД. А если хочешь готовые решения для твоих задач, то есть АТОЛовская разработка. Но там еще за лицензию доплатить надо. Зато все задачи готовые, а если что, то и переконфигурировать можно. Я именно такой связкой и пользуюсь.

На счет того, что быстро из строя выходят не согласен. Пока никто не жаловался. Один клиент года 4 юзает.

На счет 15тыс. позиций... Такой ассортимент еще не использовал. Здесь вопрос в памяти. У Casio 930 память конечно больше. Узнай, может можно и в Chiper память нарастить.

Кстати Casio 930 тоже можно смело использовать в связке с АТОЛовским продуктом.
26.01.2010 19:10
baggio
 
Цитата:
Назым На счет того, что быстро из строя выходят не согласен. Пока никто не жаловался. Один клиент года 4 юзает.
Согласен... люблю а цифиры за эргономичность... и неломучесть... время жизни ~3-4 года что воплне достаточно...

Цитата:
Назым На счет 15тыс. позиций... Такой ассортимент еще не использовал. Здесь вопрос в памяти. У Casio 930 память конечно больше. Узнай, может можно и в Chiper память нарастить.

Кстати Casio 930 тоже можно смело использовать в связке с АТОЛовским продуктом.
Память нарастить нельзя... так что ассортимент загружаемого товара как правило ограничивается ~10 000 товаров... для большего смотри в сторону других терминалов...
Видимо при копеешной стоимости микросхем памяти это сделано специально для увода данного терминала с серьёзного рынка в сегмент минимаркетов... однако аппарат мне нравится.. простой как 3 китайца... и неломучий.. несмотря на утверждения об обратном...
Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.