Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Сердца трёх (+) : Фильмы

19.03.2024 10:51


04.01.2010 02:38
Vovantus
 
На праздниках был у матери. Ну, думаю, раз в год можно и посмотреть, что там показывают по зомби ящику. Каково же было моё изумление, когда я увидел фрагменты смотренного давным давно мною фильма. Я даже не сразу понял, что за фильм. Уже и сюжет забыл и актёров как зовут, тоже. По ходу просмотра начал вспоминать и в итоге даже название вспомнил сам Сюжет пересказывать не буду. Все, наверное, его видели. Не знаю как кому, а мне фильм очень понравился. Снятый по старой традиции, с минимальным набором спецэффектов , добрый, хороший фильм.
05.01.2010 09:02
Mtirt
 
Только не "Сердца трёх", а "Сердца четырех"
05.01.2010 09:39
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Только не "Сердца трёх", а "Сердца четырех"
неа, именно
05.01.2010 10:16
Mtirt
 
Прости, мне книжка в детстве безумно нравилась.
Сердца четырех и Королеву Марго я могла читать с любой страницы.
05.01.2010 11:50
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Сердца четырех и Королеву Марго я могла читать с любой страницы.
так это книжка называлась "Сердца четырёх"? Автор Джек Лондон?
05.01.2010 11:53
Mtirt
 
Книжка. И автор - Джек Лондон.
05.01.2010 13:30
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Книжка. И автор - Джек Лондон.
ясно, значит экранизировали эту книгу под другим названием. часто, читая книгу, в ней описывается намного больше событий и деталей, чем в фильме. по фильму, четвёртое сердце, сердце девушки-жрицы из тайной долины. события с её участием составляют от силы процентов 25 от продолжительности фильма. видимо поэтому и не стали называть фильм как книгу, которую я не читал, но и фильм очень понравился
Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.