Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > M3 Mobile и Mobile compia

Терминал сбора данных Mobile Compia M3. : M3 Mobile и Mobile compia

23.04.2024 10:34


05.01.2010 08:57
Mtirt
 
Цитата:
IvanSh У меня появился Мини ПК Mobile compica m3 помогите, расскажите как туду установить супер кид и где взять прогу, еще где взять зарядку и сломалась батарея где купить?
Где покупали M3?
Если в С+, то СуперКит идет в комплекте с терминалом.
Если не в С+, то надо идти в С+ и покупать СуперКит.
05.01.2010 09:43
Vovantus
 
Цитата:
IvanSh У меня появился Мини ПК Mobile compica m3 помогите, расскажите как туду установить супер кид и где взять прогу, еще где взять зарядку и сломалась батарея где купить?
похоже, покупали у кого-то "с рук". как правильно заметили выше, дорога вам в С+, там, за умеренную плату, решат все ваши вопросы
05.01.2010 09:46
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Если не в С+, то надо идти в С+ и покупать СуперКит.
положа руку на сердце, могу сказать, что
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
11.01.2010 09:05
IvanSh
 
то что мне нужно идти в с+ это я знаю но в г кирове нет офиса есть только дилеры с+
11.01.2010 09:06
IvanSh
 
может быть есть какие нибудь сервисные центры по м3
11.01.2010 09:09
Vovantus
 
Цитата:
IvanSh то что мне нужно идти в с+ это я знаю но в г кирове нет офиса есть только дилеры с+
не особо жадные дилеры продадут помогут вам решить проблемы по розничным ценам, которые для всех едины

З.Ы. давайте в этой теме, далее, придерживаться правил и, во избежании получения красной карточки, не обсуждать тут левые вопросы.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.