19.01.2010 00:28
DmitryR
 
Цитата:
Vovantus не надо подробностей.. не потому, что мне не интересны условия, на которых обычно работают ЦТО и безант, а потому, что эти условия нифига не соблюдаются. открою небольшую тайну. я сам, лично, покупал когда-то небольшое количество ЭКЛЗ, про запас. когда пришло время, я сам их и поменял! документы о замене были сделаны в ЦТО позже, за отдельную плату. там же поставили и пломбы на кассы. очень просил пломбу в личное пользование, но не дали видимо, это экономически не выгодно. в итоге, всё равно все довольны а вы мне тут про то, что написано в каком-то там соглашении..
Я в ШОКЕ!

Ты бы хоть не палил цто! а Вообще наказать таких цтоошников надо! Беспредел какой то.

Для того и пишут наверное различные договора и соглашения что бы их нарушать, а ФСБ которые регламент расписали для этого просто пошутили.
19.01.2010 02:14
Славик
 
Цитата:
DmitryR Я в ШОКЕ!
Аналогично! Интересно узнать всё-таки название ЦТО(только в личку!).
Vovantus!
Налицо нарушение всех договоров и кодексов! Что-то уже на статью тянет. Поосторожней плизз..
Неужели так нравится работать против государства?
19.01.2010 02:35
Vovantus
 
Цитата:
DmitryR Ты бы хоть не палил цто! а Вообще наказать таких цтоошников надо! Беспредел какой то.
Для того и пишут наверное различные договора и соглашения что бы их нарушать, а ФСБ которые регламент расписали для этого просто пошутили.
а никто и не палит, я по секрету сказал
и наказывать никого не нужно.. разве что производителей ЭКЛЗ за их монополию и представителей тех ведомств, которые кормятся за их счёт (не будем показывать пальцем в сторону этих доблесных стражей родины). Вот там, настоящий беспредел происходит! Да и не вижу я ничего плохого в том, что ЭКЛЗ продают/покупают про запас. Что тут такого страшного?
Я не понимаю, что вызвало такую бурю негативных эмоций у DmitryR. Ты что, представитель ЦТО? Тогда ты и сам знаешь, что правила, и, даже, государственные законы, нарушаются, в том числе и теми, кто их придумывает. Не нужно пучить глаза и кричать "беспредел". Там что, кого-то убили? Или обокрали? Мы подошли к этому вопросу с точки зрения потребителей и всего лишь. За 1 год стоимость ЭКЛЗ повышается на процент, превышающий официальную инфляцию. А почему так происходит? Технология давно отработана, все лицензии и патенты получены, заводы построены, люди обучены. С какого хера стоимость ЭКЛЗ за 1 год вырастает на 2 тысячи? Почему я должен идти на поводу у пидарастических чиновников и политиков? Скажи мне. И после того, как шеф вываливает почти 10 тыров за кусок пластика с микросхемой внутри и потом эта пое хренотень, вдруг, выходит из строя, её почему-то не принимают по гарантии. Ну не педерасты ли?
19.01.2010 02:44
Vovantus
 
во, ещё один сотрудник ЦТО нарисовался
Цитата:
Славик Интересно узнать всё-таки название ЦТО(только в личку!).
Ага, напишу явку с повинной и сразу к вам
Цитата:
Славик Налицо нарушение всех договоров и кодексов! Что-то уже на статью тянет. Поосторожней плизз..
Какое нарушение? Его и не было по документам Всё было в рамках закона. А раз нет документов, подтверждающих нарушение, то значит я всё это придумал спите спокойно, товарищи продавцы ЭКЛЗ
Цитата:
Славик Неужели так нравится работать против государства?
А где видно, что я работаю против государтсва? Я что, налог не заплатил? Без кассы торговал? Я сэкономил пару тысяч на ЭКЛЗ! Это что, нарушение закона?
19.01.2010 03:56
Славик
 
Цитата:
Vovantus Ну не педерасты ли?
Полегче с выражениями!
Сочувствую Вам, заключившим договор с недобросовестным ЦТО, которое не может оформить гарантию на ЭКЛЗ.
Думаю для дальнейшей полемики по данному вопросу лучше открыть отдельную тему.
Приношу свои извинения администратору за отклонение от темы.
19.01.2010 04:03
Vovantus
 
Цитата:
Славик Полегче с выражениями!
Сочувствую Вам, заключившим договор с недобросовестным ЦТО, которое не может оформить гарантию на ЭКЛЗ.
Не принимайте близко к сердцу, не про ЦТО речь шла, а про безант. В ЦТО мне объяснили, что смысла нет неисправную ЭКЛЗ отправлять, т.к. по тестам она исправна была. теже самые тесты делают и на заводе, следовательно, ЭКЛЗ исправна вот такая вот фигня!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.