14.01.2010 13:34
vital
 
Цитата:
vital Ответьте, если возможно, на еще вопрос по ценникам: на ценнике пятизначная цена отображается нормально, а вместо шестизначной решетки?
Отправил этот исходник в сервис+, там сказали, что на поле цены стоит ограничение 5 символов и чтобы это исправить нужно долго разбираться. Поэтому буду разбираться с другим исходником. Всем спасибо!
14.01.2010 17:26
Belka
 
Цитата:
Belka Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто пробовал в версии 1.027.2 редактировать ценники через word, не встречали такой глюк, что при печати ряда ценников, например 10 штук, печатаются все ценники, кроме первого ценника второго горизонтального ряда? там часть ценника не печатается, даже если подсунуть ТС ценник-пример. та же самая ситуация. уже все перепробовала, не могу исправить.
вопрос отпал сам собой, я нашла в чем была проблема. Извините за флуд.)
15.01.2010 00:01
YuraZ
 
Цитата:
vital Отправил этот исходник в сервис+, там сказали, что на поле цены стоит ограничение 5 символов и чтобы это исправить нужно долго разбираться. Поэтому буду разбираться с другим исходником. Всем спасибо!
Вам совершенно правильно сказали, если длина текстового значения не вписывается в рамки отведенного для него места, то Oracle Reports заменяет его на "решетки". При этом, разбираться долго не надо, просто не всегда есть возможность оперативно решить проблемы созданные в результате экспериментов наших клиентов :) Возьмите за основу ценники разработанные для РБ, а не для России.
15.01.2010 09:32
OlegON
 
Предлагаю выкладывать в Хранилище уже созданные ценники всем, кому не жалко поделиться с коллегами. Вроде часть там уже есть, не помню.
15.01.2010 10:20
konst
 
в дополнении к предыдущему предложению
выкладывать 2 файла -
шаблон ценника
+ если не трудно - пдфку с превью готового ценника
(а лучше чтобы было несколько на 1 листе)
+ желательно чтобы файлы были с одинаковыми именами
19.01.2010 16:50
vital
 
Добрый день! Вопрос: при печати пользовательского ценника в супермаге выдает "не задан файл ценника для артикула", в справочнике-типы ценников файл указал верно, скопировал в папку reports (все по инструкции)? Где-то еще нужно указывать этот файл?
19.01.2010 16:53
Mtirt
 
Или в классификаторе товаров, или в самой карточке товаров.
19.01.2010 17:05
vital
 
Цитата:
Mtirt Или в классификаторе товаров, или в самой карточке товаров.
Спасибо! В классификаторе товаров надо было указать тип ценника.
28.01.2010 17:36
Belka
 
на счет: Предлагаю поставить 1.027.2 и сделать шаблон в word-е.
сделали, все вроде хорошо. Тестим: выходит такой глюк: шаблон делался в 7 офисе, у меня все печатается хорошо,как и полагается. У Клиента же на листе чудеса творятся, то страна-производитель не печатается, то еще что-нить. понять от чего это не могу. Может вопрос в версии офиса? Может кто замечал такой глюк?
29.01.2010 15:21
Belka
 
Цитата:
Belka на счет: Предлагаю поставить 1.027.2 и сделать шаблон в word-е.
сделали, все вроде хорошо. Тестим: выходит такой глюк: шаблон делался в 7 офисе, у меня все печатается хорошо,как и полагается. У Клиента же на листе чудеса творятся, то страна-производитель не печатается, то еще что-нить. понять от чего это не могу. Может вопрос в версии офиса? Может кто замечал такой глюк?
нашла в чем глюк, когда используешь вордовский шаблон ценника он нормально печатается только в том случае, если у вас нет шаблонов на товары. при использовании шаблонов в названии товара в ценнике он проставляет табуляцию и почему-то не печатает страну производитель. как это исправить? помогите кто-нить.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.