20.01.2010 12:53
Mtirt
 
Тогда, по логике, хорошо подойдет складское требование.
20.01.2010 12:58
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Тогда, по логике, хорошо подойдет складское требование.
если в нём есть возможность проставить остатки.. на вскидку, не помню
20.01.2010 13:01
SMak
 
ни разу не касался
из/в как правильнее поставить?
ЦС у нас нет...
20.01.2010 13:01
Mtirt
 
Графа "Остаток" в документе есть.
20.01.2010 13:02
Mtirt
 
Цитата:
SMak ни разу не касался
из/в как правильнее поставить?
ЦС у нас нет...
От себя к себе, я думаю, в случае одиночного магазина.
20.01.2010 13:14
SMak
 
места д/б разными, иначе не создаёт документ
20.01.2010 13:28
Shlong
 
Цитата:
SMak если на складе товар есть, то продавцам в бубен; если на складе нет, то отдел закупа на кол...
ИМХО выкинут продавцы ценник и концов не найдете... еще вопрос, что за люди будут ходить с терминалом?
20.01.2010 13:43
SMak
 
если ещё и ценника нет, то продавцам "ты чо, ваще!"
специально обученные аналитики
20.01.2010 14:28
Shlong
 
не могу понять толи у меня странный магаз, то ли у вас... У нас если товара нет то и ценник убирают, а ставят что-то другое, новое... товароведы часто меняют аасортименты товаров, я уже молчу про встряску от переучетов... а у вас получается, что если лежали спички на одной полке так до закрытия магазина там и будут лежать...
Да еще и штат аналитиков содержите... А если товар последнюю единицу перед самым приходом аналитиков забрали тоже залет?

Если по теме: то то же много читал про складское требования, жвучит аппетитно, но лазания по форуму убедили что никто это не юзает... У меня оперсводка поступает каждые 3 минуты, получается что и требования будут лездь с таким же интервалом, что ни есть корошо...
20.01.2010 14:35
Vovantus
 
товарищи, давайте остановимся и подумаем. изначально что требовалось получить? список отксканированного товара с текущими остатками! для этого можно использовать несколько различных документов, но оптимальным вариантом является именно инвентаризационная опись. складское требование, тоже, прокатит, но до определённой версии супермага, при создании этого типа документа, нужно было указывать с какого места хранение перемещается товар и куда именно. теперь возникает вопрос. ну получили список товаров с текущими остатками, а дальше-то что? куда его девать требуется?
Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.