Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Кто-нибудь имеет опыт работы на Домино8? : Другие вопросы

19.04.2024 4:25


06.02.2009 12:45
OlegON
 
Давай сократим количество твоих сообщений? Не надо каждое предложение выделять в сообщение. Я не работал с домино, ты сказал, что Супермаг рядом и не валялся, я поинтересовался почему, ты пустился в пространные объяснения, что там все круто и вообще вами на малое количество процентов изучено. Я тебе сообщил, что это совершенно не довод в пользу превозносимой тобой системы. С полумухой возился когда-то, на Warp ее жизнь и закончилась, не нравится, и вот в настоящий момент HP-UX начинаю тихо ненавидеть и что? Это к чему вообще?
06.02.2009 13:28
Arsen
 
Согласен.
просто хотел сказать его нельзя сравнивать с см потому что она с самого начала была разработана для больших компаний. Если сравнить функционал, то могу сказать, что там есть четкая кластеризация магазинов по формату.(А в см с+ только в последных версиях уже что то появляется).

Можно не держать десятки баз данных для магазинов.

Просто хотелось сказать человеку, что если у него задача сравнить их, то эта задача не коректно установлена.


Во в
06.02.2009 15:03
Назым
 
Цитата:
Arsen Согласен.
просто хотел сказать его нельзя сравнивать с см потому что она с самого начала была разработана для больших компаний. Если сравнить функционал, то могу сказать, что там есть четкая кластеризация магазинов по формату.(А в см с+ только в последных версиях уже что то появляется).

Можно не держать десятки баз данных для магазинов.

Просто хотелось сказать человеку, что если у него задача сравнить их, то эта задача не коректно установлена.


Во в

Я так и не понял:

1. Сравнить по функционалу
2. Сравнить по развертке и сопровождению

Меня больше интересует первый пункт. Почему нельзя сравнить две системы по функционалу, если решают они одни задачи?
06.02.2009 15:32
Arsen
 
Я не говорю, что нельзя сравнить.
1. Лидирует Домино, но тут нужно учесть размер сети(кол-во магаз.-ов и оборот). фул пакет домино лидирует фул пакета См-а.
2.Тут См на первом месте
06.02.2009 15:37
OlegON
 
Цитата:
Arsen Я не говорю, что нельзя сравнить.
1. Лидирует Домино, но тут нужно учесть размер сети(кол-во магаз.-ов и оборот). фул пакет домино лидирует фул пакета См-а.
Я и спрашиваю, Назым, кстати, тоже. В чем его такое принципиальное превосходство? Пока ты нас все больше убеждаешь, что тебе это просто внушили.
06.02.2009 15:39
Arsen
 
Ладно.
Нет ни никаких принципиальных превосходств.
25.01.2010 19:57
MuranO
 
Помогите, с курсовиком.
Надо описать базу данных (схему: таблицы, связи). Пишу работу по Домино, но где это взять - не представляю. Может кто-то подсказать?
В-общем то не обязательно Домино. Просто курсовик пишу опираясь на эту систему. Наверное, суть в любой системе одна?
Я полагаю, что там должны быть таблицы: поставщики, товар, приход (или приходная накладная - не знаю точно), расход (то же самое, наверное?).....или не приход-расход, а склад и торговый зал?
26.01.2010 12:55
Назым
 
Цитата:
MuranO Помогите, с курсовиком.
Надо описать базу данных (схему: таблицы, связи). Пишу работу по Домино, но где это взять - не представляю. Может кто-то подсказать?
В-общем то не обязательно Домино. Просто курсовик пишу опираясь на эту систему. Наверное, суть в любой системе одна?
Я полагаю, что там должны быть таблицы: поставщики, товар, приход (или приходная накладная - не знаю точно), расход (то же самое, наверное?).....или не приход-расход, а склад и торговый зал?
Создай отдельную ветку. Это офф-топ
Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.