26.01.2010 06:29
Vovantus
 
покопался в параметрах для cf_ini.db. упоминания про печать строки текста сверху не нашёл кто имеет отношение к разработке УКМ2, колитесь уже
03.02.2010 09:00
BlackLykich
 
а мне в сервисном центре прошили фп, и фискальный регистратор работает в нефискальном режиме, приэтом не нужно искать укм2 другой который работал так и работает, просто на чеках пишет НЕФИСКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ, т.е. касса вернулась в своё первоночальное состояние, всё легко делается
03.02.2010 11:35
student
 
Цитата:
BlackLykich а мне в сервисном центре прошили фп
а действительно, ты не уточнял, при переделке фрк ты менял прошивку на фп?

очень может быть что и твои надписи на чеке уйдут...
просто наши цто-ки при переделке что-то там перешивают...
03.02.2010 13:03
Vovantus
 
Цитата:
student очень может быть что и твои надписи на чеке уйдут...
если ты писал мне, то отвечаю. я сп'шник не переделывал. я оторвал от его фискальной части принтер и подключил его к нефискальному укм'у. не думаю, что прошивка фискальной части как-то затронет мозги принтера.
03.02.2010 13:05
student
 
Цитата:
Vovantus если ты писал мне, то отвечаю. я сп'шник не переделывал. я оторвал от его фискальной части принтер и подключил его к нефискальному укм'у. не думаю, что прошивка фискальной части как-то затронет мозги принтера.
ага, это я проглючил, то что я написал выше - характерно только для переделки штрихов, у которых отрывается эклз и перешиваются внутренности под АСПД, чтобы теми-же командами что и для фискального режима пользоваться можно было в нефискальном режиме
03.02.2010 13:43
Vovantus
 
Цитата:
BlackLykich а мне в сервисном центре прошили фп, и фискальный регистратор работает в нефискальном режиме, приэтом не нужно искать укм2 другой который работал так и работает, просто на чеках пишет НЕФИСКАЛЬНЫЙ РЕЖИМ, т.е. касса вернулась в своё первоночальное состояние, всё легко делается
фискальное решение какое у вас?
08.02.2010 13:32
кубышкин
 
пользую не фискальный укм отстегнул принтер от фискального подвала
только скорость попправил в прграмме на 19200
все работает только ящик оживить не удалось
08.02.2010 13:45
Vovantus
 
Цитата:
кубышкин все работает только ящик оживить не удалось
странно, у нас ящик нормально отрабатывает. другое дело, дисплей покупателя не пашет, но там он изначально под СП'шник рассчитан был и перепаивать разъём требуется.
08.02.2010 13:48
кубышкин
 
а дислей какой ?
у меня на СПшнике бёрч стоял я его на ком пересадил
в спшнике кстати идет питание 12в точно не помню вроде на 1 ногу комовского разьёма
я припаял 12в на ногу и все нормуль
если нуна уточню точно
08.02.2010 13:50
кубышкин
 
а ящик у табя на принтер подключен ?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.