13.01.2010 20:26
александр семенович
 
ну шить не охота- ясно хотя для експеримента...вон у человека из саммой тюмени работает все как надо-и я первый раз такое как у тебя вижу..
стоп так может в цисках дело, -каккой-то нюанс в их протоколах, конфликтует таким нелепым образом с весами и -еще раз повторю -текая хрень меня не удивляет в диджах) ачем кстати не понравились- и чем Toledo tiger очаровали?
13.01.2010 23:08
Dimon
 
Цитата:
александр семенович ну шить не охота- ясно хотя для експеримента...вон у человека из саммой тюмени работает все как надо-и я первый раз такое как у тебя вижу..
стоп так может в цисках дело, -каккой-то нюанс в их протоколах, конфликтует таким нелепым образом с весами и есть-еще раз повторю -текая хрень меня не удивляет в диджах) ачем кстати не понравились- и чем Toledo tiger очаровали?
Самая большая проблема трешек, отсутствие адекватной заправки бумаги, если прилипает этикетка, все секс обеспечен. 500 ки с кассетной заправкой просто чудо! но вот цена, не чудо) в этом соотношении Toledo очень понравились, заправка бумаги просто чудесная, доступ к механизму легкий. Конфигурируются просто на ура (очень неплохой софт). из сети не выпадают. два месяца используем полет нормальный. у метлеров подход более европейский чтоли, по крайней мере маска прописывается)
08.02.2010 07:59
ZiVal
 
Последний байт маски подсети можно поменять только на версиях начиная с 17.XX. Далее в режиме программирования (Z) 0416 и меняете последний байт.
Если сами не можете поменять прошивку обратитесь в сервисный центр, приедут поменяют прошивку на месте, вся процедура займет не более 10 минут, так что простоя большого не будет.
08.02.2010 08:53
Dimon
 
Цитата:
ZiVal Последний байт маски подсети можно поменять только на версиях начиная с 17.XX. Далее в режиме программирования (Z) 0416 и меняете последний байт.
Если сами не можете поменять прошивку обратитесь в сервисный центр, приедут поменяют прошивку на месте, вся процедура займет не более 10 минут, так что простоя большого не будет.
спасибо за совет) шили неоднократно... а по поводу 500 ток что скажете с какой прошивки можно менять адрес маски? у меня 18.xx и ничего не меняется..
08.02.2010 13:07
ZiVal
 
в предыдущем посте две опечатки. Конечно же 0418 меняет последний байт. Версия 17.12 еще не дает менять последний байт, любая прошивка выше этой позволяет менять. По 500 не могу ни чего сказать, по версиям прошивки, но по аналогии с 300, попробуйте 0418 поюзать.
08.02.2010 17:48
Dimon
 
Цитата:
ZiVal в предыдущем посте две опечатки. Конечно же 0418 меняет последний байт. Версия 17.12 еще не дает менять последний байт, любая прошивка выше этой позволяет менять. По 500 не могу ни чего сказать, по версиям прошивки, но по аналогии с 300, попробуйте 0418 поюзать.
0416 - IP
0418 - маска
0421 - Шлюз
ночью с закрытыми глазами!
но вот толку нет)
09.02.2010 11:20
ZiVal
 
У нас механик в Магнитогорск ездит каждый месяц. Если весы 300 и не можете прошить, механик приедет и все сделает, обучит , покажет.
09.02.2010 19:31
Dimon
 
Цитата:
ZiVal У нас механик в Магнитогорск ездит каждый месяц. Если весы 300 и не можете прошить, механик приедет и все сделает, обучит , покажет.
15 весов прошито самопаянным кабелем) никаких проблем не возникало никогда.. да и собственно DHCP устраивает) учить то там не чему на мой взгляд. Просто интересно с какой версии в 500 ках прописывается маска вернее последние три байта:crazy_pilot:
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.